Волонтер

Основная тема, которую ведет Гусман Валеевич.
1. Новых тем НЕ СОЗДАВАТЬ. Будут удаляться без предупреждения.
2. Смотреть из-за любопытства форум можно без регистрации.
3. Регистрироваться лишь в случае когда намерены сделать сообщение: а) задать/ответить на вопрос; б) предложить организовать семинар и вопросы по семинару; в) предложение по совместной закупке семян, микоризы, саженцев. "Пустые" регистрации (без создания сообщений по делу) и их учётные записи будут деактивироваться.
Это необходимо для чистоты форума от рекламы, флуда и прочей буквально грязи от раздолбаев. Надеюсь на понимание и соблюдение этих правил.

Волонтер

Сообщение dbrnjhbz » 18 май 2018, 10:41

Гусман Валеевич! Хочу поработать этим летом у вас в качестве волонтера, если можно.
dbrnjhbz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2018, 19:17
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: крым

Re: Волонтер

Сообщение фермер-лесник » 19 май 2018, 00:33

Здравствуй незнакомец,
мне 66 лет, т.е. я старого, нормального, классического воспитания. Т.е.:
1) когда начинают общение, то представляются, и сюда относится не только имя - это не сделано. По какой причине - даже не хочу выяснять/знать;
2) в условиях форума чётко написано что в этом разделе новых тем не открывать - значит есть ещё одно нарушение общения;
3) в форуме было сообщение о том, что я обязательно приглашу желающих и пообщаться/подучиться, и потрудиться - перенять опыт. И было на семинарах неоднократно сказано - я приглашу на учёбу и на труд участников семинара - так будет меньше и проблем и разговоров/ликбеза;
4) спс большое за намерение "поволонтёрить", но как быть с п.1, п.2 и с п.3?
Очень рассчитываю, что никто новых тем в этом разделе форума создавать более не будет...
И эта неуместная в этом подфоруме тема закрыта - нужно было задать этот вопрос в данном подразделе форума...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка


Вернуться в Частное лесное фермерство, продовольственные леса и агролесоводство (agroforestry) сохраняет исчезающие и краснокнижные древесные виды, создаёт новые леса, восстанавливает родники, почвенное плодородие и здоровье граждан эффективнее чем государство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron