Страница 1 из 1

Пользовательское соглашение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:50
Administrator
Пользовательское соглашение об использовании форума в сети Интернет

Настоящее пользовательское соглашение (далее – «Соглашение») регулирует порядок работы форума, определяет условия использования Пользователями контента, материалов и сервисов настоящего форума (далее — «Форум»). Настоящее Соглашение является публичной офертой в соответствии с законодательством России. Получая доступ к контенту, материалам или сервисам Форума, Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.


Условия использования сайта


1.1. Использование контента, любых материалов и сервисов Форума регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации. Контент, материалы и сервисы можно использовать только исключительно в законных целях.

1.2. Пользователь вправе знакомиться с материалами Форума и вступать в переписку.

1.3. При наличии технической возможности Пользователь может иметь доступ к платным сервисам и разделам Форума (при наличии таковых).

1.4. Администратор Форума вправе в любое время в одностороннем порядке изменять контент, содержимое, любые материалы и данные Форума, а также изменять условия настоящего Соглашения и порядок предоставления доступа к Форуму. Такие изменения вступают в силу с момента размещения новой версии Соглашения. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Форуму, прекратить использование контента, материалов и сервисов Форума.

1.5. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

1.6. Все данные, размещенные или размещаемые на настоящем Форуме, находятся на ресурсах на территории России.


Обязательства


2.1. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере авторского права, интеллектуальной обственности, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Форума и сервисов Форума.

2.2. Использование материалов Форума без согласия правообладателя не допускается. Для правомерного использования материалов Форума необходимо согласие администратора Форума или правообладателя материалов.

2.3. При использовании материалов Форума, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Форум обязательна.

2.4. При наличии технической возможности, Пользователь может оставлять комментарии и иные записи на Форуме. Пользователь соглашается, что комментарии или иные записи не нарушают законодательства России, не являются экстремистскими, не нарушают общепринятых норм морали и нравственности.

2.5. Администратор Форума не несет ответственности за посещение и использование Пользователем внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на Форуме.

2.6. Пользователь согласен с тем, что Администрация Форума не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Форума, товарами или услугами, доступными на Форуме или полученными через внешние сайты или ресурсы, либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Форуме информацию или ссылки на внешние ресурсы.

2.7. Пользователь принимает положение о том, что все материалы и сервисы Форума или любая их часть могут сопровождаться рекламой. Пользователь согласен с тем, что Администрация Форума не несет какой-либо ответственности и не имеет каких-либо обязательств в связи с такой рекламой.


Пользователь, используя ресурсы Форума, подтверждает, что ознакомлен со всеми пунктами настоящего Соглашения и безусловно принимает их.