Правила форума

Правила форума

Сообщение Administrator » 08 авг 2017, 22:41

Данный форум - площадка свободного общения виртуальных* лиц. Для того чтобы каждый участник процесса чувствовал себя комфортно предлагается соблюдать следующие правила:
1. Официальный язык форума русский, если Вы используете иностранный язык (пусть даже язык народов СНГ) желательно давать перевод или ссылку, по которой при необходимости можно обнаружить пояснение или перевод.
2. Запрещается использовать в своих сообщениях МАТ, а также аббревиатуры и сокращения, при ближайшем рассмотрении которых проявляется мат!
3. Запрещается регистрация, единственной целью которой является РЕКЛАМА чего-либо.
4. Запрещается пропаганда всего, что может являться нарушением законодательства РФ.
5. Не приветствуется забивание темы личной перепиской, публичное выяснение личных отношений категорически ЗАПРЕЩЕНО.
6. Форум не является средством массовой информации, Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность материалов опубликованных пользователями. Пользователь, разместивший информацию на форуме , самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации.
7. На форуме уважается и защищается авторское право и связанные с ним личные имущественные и неимущественные права. При размещении материалов автором которых являетесь не вы, рекомендуем не забывать закон об авторском праве и оставлять ссылку на источник или автора.

*-виртуальное лицо (это некий фантом физического индивида, о котором Администрация не имеет никакой достоверной информации)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 20:10
Участие в семинаре: Да / Ижевск / Февраль 2014
Местоположение участка: Удмуртия, Воткинский район

Вернуться в Правила форума, пользовательское соглашение и политика конфиденциальности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей