Информационная "стрелка" по саженцам, семенам и микоризе

Сюда пишем по заказу семян и микоризы. Новых тем НЕ СОЗДАВАТЬ. Будут удаляться без предупреждения.

Re: Информационная "стрелка" по саженцам, семенам и микоризе

Сообщение фермер-лесник » 11 сен 2021, 23:21

Здравствуйте все,
не сообразил предупредить - эти субботу и воскресенье я не в Казани и не смогу встретить желающих забрать саженцы - со мной только за пятницу и до вечера субботы связались трое желающих приехать за саженцами ореха грецкого и иными саженцами... Это мой промах - забыл сообщить об этом здесь в форуме, - что не всечасно сижу за компом в инете. Буду в Казани и в инете в воскресенье вечером после 21 часа... И, пжл, буду на связи... Кто из участников семинаров захотел - нашёл мой емейл в форуме или через организаторов семинаров... Всходы саженцы ещё есть...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Информационная "стрелка" по саженцам, семенам и микоризе

Сообщение фермер-лесник » 17 сен 2021, 14:07

Здравствуйте все
Начали спрашивать: "Остались ли ещё саженцы ореха грецкого от моих деревьев ореха грецкого III поколения?". Отвечаю - осталось на реализацию 8 саженцев ореха грецкого. На наступающие субботу, воскресенье никаких поездок из Казани не запланировано - д.б. в питомничке. И всё-таки - предварительно надо оповестить меня, и можете подъехать...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Информационная "стрелка" по саженцам, семенам и микоризе

Сообщение фермер-лесник » 20 апр 2022, 16:25

Здравствуйте все,
случилась вот какая ситуация - мне прислали посылку с орехом чёрным и его гибридами на семена, и взамен попросили также им кое что отослать.
Посылка пришла для меня поздно - у меня уже было спланировано - вплоть до ёмкостей и площади под посадки, включая и время на эти работы. Т.е. либо это присланное заложить в холодильник и оставить для посадок на следующий 2023, либо ныне реализовать среди участников семинаров, которые понимают больше чем люди "с улицы". Хотел бы при выполнении 2-го условия реализовавть всё "разом" для экономии своего времени. Цену пока не знаю - как соберу "обратную" посылку - так буду точно знать. А так навскидку - порядка 50 тыс руб с каким-то + или -.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Информационная "стрелка" по саженцам, семенам и микоризе

Сообщение фермер-лесник » 04 май 2022, 18:47

Здравствуйте все,
с семинаром наступила ясность, т.е. в выходные майские праздничные дни, предварительно наладив контакт, хотя бы через Амира, организатора казанских семинаров, можно подъезжать за саженцами. Хорошо бы это организовать в один день - мне также нужны эти дни чтобы поездить по лесам, например, 8-го мая (9 Мая - праздник...)...
Гусман Абы
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Информационная "стрелка" по саженцам, семенам и микоризе

Сообщение фермер-лесник » 17 сен 2022, 10:08

Здравствуйте все
начался приезд ко мне за саженцами ореха грецкого разных возрастов и началась первая реализация саженцев карии...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Пред.

Вернуться в Информационная "стрелка" по семенам, саженцам и микоризе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей