Семинар в Новосибирске 14-15 июня 2014 проведен успешно

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Семинар в Новосибирске 14-15 июня 2014 проведен успешно

Сообщение Administrator » 01 сен 2014, 20:57

Семинар в Новосибирске 14-15 июня 2014
Olga0103 » 05 май 2014, 15:05

Минлебаев Гусман Валеевич, агролесовод (Казань), проведет авторский семинар 14-15 июня с 10:00 до 20:00 2014 в Новосибирске на тему: "Частное лесоводство, агролесоводство, лесное фермерство".

В программе семинара:
"ЛЕСНОЕ ФЕРМЕРСТВО, АГРОЛЕСОВОДСТВО, ЮРИДИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ ДЕНДРАРИЯ И ЛЕСОСАДА НА СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ"

Граждане России согласно действующего с 1991 законодательства могут вырастить ценный лес и стать его хозяином, стать и быть фермером-лесозаводчиком, о чём они до сего дня и не знают и не учат преподаватели ВУЗов, поэтому этого не знают и граждане и чиновники.

Место проведения: Новосибирский государственный аграрный университет, биолого-технологический факультет: Новосибирск, ул.Добролюбова, 162. 
Для иногородних будет предоставлено место в общежитии.

Семинар будет интересен ВСЕМ, кто уже имеет Землю или только планирует ее приобрести! Приходите и узнайте свои истинные права и возможности, скрытые в Законодательстве РФ! 
Приглашаются:
- люди, желающие улучшить своё благополучие и при этом обеспечить будущее своих детей и будущее своей Отчизны, Земли Предков;
- собственники земельных участков, желающие создать частный питомник, коллекцию ценных, редких и реликтовых деревьев – дендрарий (арборетум);
- граждане, лесники и экологи, желающие создать СВОИ леса с целью охраны Природы;
- бизнесмены, инвесторы, желающие реализации проектов, имеющих долгосрочный экономический эффект и минимальный объем начальных капиталовложений.

На семинаре Вы узнаете:
1. юридический МЕХАНИЗМ передачи в собственность бесплатно или за часть кадастровой цены земли сельскохозяйственного назначения в т.ч. и под лесное фермерство, и выращивания своего частного леса. Законодательства, позволяющие гражданам создавать свои коллекции, питомники, частные научные учреждения - пункты интродукции, лесные фермерские хозяйства; в каких случаях необязательно ставить лесное фермерское хозяйство на учёт в налоговых органах.
2. ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт создания дендрария, питомника, частного пункта интродукции и частного фермерского леса из ценных видов деревьев с целью их сохранения и восстановления плодородия почв и родников, уничтоженных прежними государственными землепользователями, при бездействии иных госструктур в советское время.
3. Агротехнические методы создания частных коллекций (дендрариев), питомников, пунктов интродукции, ценных лесов, лесных фермерских хозяйств.
4. Логику подбора редких и исчезающих видов растений для создания коллекций (дендрариев) и лесов высокой природоохранной ценности с целью восстановления ранее уничтоженного плодородия земель сельскохозяйственного назначения.
5. Долгосрочный экономический и экологический результаты лесопосадок.

Участникам семинара будут выданы СЕРТИФИКАТЫ и предоставлена возможность копирования материалов семинара (объём информации - более 9Гб).
Организатор: Ольга Петровна Михеева, Новосибирск, тел: 8 913 947 68 14.
http://vk.com/id187847954
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 20:10
Участие в семинаре: Да / Ижевск / Февраль 2014
Местоположение участка: Удмуртия, Воткинский район

Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей