Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане отменён...

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане отменён...

Сообщение Руслан » 30 июн 2020, 08:02

Всем добра!
В связи с прошедшей вынужденной самоокупацией всех и вся, предлагаем провести не забываемые три дня и провести семинар Гусман обыя в Башкортостане, на берегу живописного и самого крупного озера республики Аслы-Куль с 17 по 19 июля 2020.
Место проведения: Давлекановский р-н, д.Купоярово, база отдыха Купоярово. 150км от г.Уфа, 30км от г.Давлеканово.
Размещение: Есть разные варианты размещения, но без изысков. Есть баня.
Питание: если есть индивидуальные предпочтения (веганство, поедание мухоморов или лягушек и т.п.) просим сообщить за десять дней до начала мероприятия.
Оплата за участие в семинаре : 13 000 рублей с человека. Оплата должна быть произведена на ранее чем за десять дней и не позднее чем за три дня до начала семинара. В случае отказа от участия по каким- либо причинам за три дня до семинара средства будут возвращены за минусом расходов по организации семинара.
Записаться для участия в семинаре можно: написав письмо-анкету на почту berkazan@bk.ru, в котором необходимо указать:
1) Ф.И.О. участника;
2) место проживания;
3) размер земельного участка (если он есть);
4) хобби;
5) контактный телефон;
6) электроную почту;
7) -------------!
Важно, с надеждой на понимание!
Просьба ко всем желающим принять участие в семинаре, Друзья мои, пожалуйста, давайте составим список вопросов каждый из желающих участвовать не более трех и огласим в пункте 7). Все эти вопросы будут переданы Гусман обыю для более полной проработки оных и не превращение общественного мероприятия в личную консультацию. Уважим друг друга и конечно же Лектора!
Желательно иметь при себе флеш-карту на 32Гб.
Разрешается вести только аудиозапись на семинаре.
На семинар можно привезти с собой все, что угодно, не запрещенное законом РФ , для рекламы, продажи, дарения, обмена...
Если осветил не все вопросы касаемые организации проведения семинара, звоните по тел. 89870439363 или пишите на почту.
Тема семинара: - грамотное ( во всех отношениях) создание вотчины, для себя, своих потомков и для страны в целом!
С уважением ко всем жителям форума и всех желающих посетить семинар, координатор семинара Руслан Аминов.
Вложения
Clip.jpg
Руслан
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 23:15
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: башкортостан

Re: Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане

Сообщение Руслан » 14 июл 2020, 16:27

Доброго всем дня !
Прошу пращения у всех жителей форума за некорректно выложенную инфу по номеру тела организатора.
Вчера пытался раза три- четыре уточнить информацию на форуме, но сообщение блокировалось и выдавало сообщение,
мой аккаунт заблокирован и отправлял в спам.
Мой тел 8987 043 63 93 Руслан , дополнительная почта для регистрации ursi2@ bk.ru
Реквизиты для оплаты: карта Сбербанка 2202 2020 5012 3755 Тимур Аминов
Участникам необходимо сообщить способ приезда и контактный номер тела , затем доехать до г. Давлеканово , а там мы вас встретим.
С уважением и надеждой на скорую встречу Руслан Аминов.
Руслан
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 23:15
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: башкортостан

Re: Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане

Сообщение Гундт » 14 июл 2020, 17:51

Здравствуйте, Гусман Валеевич, не могли бы Вы уточнить будет ли проходить семинар в Башкортостане 17-18-19 июля 2020 года в Купоярово? Данную информацию мы нашли на форуме viewtopic.php?f=1&t=1538, но ксожалению , не можем дозвонится до организатора (Руслан Аминов), указанный номер не актуален. Также на базе отдыха - указанном месте проведения семинара - ничего не известно, на электронную почту не отвечает.
...
Здравствуйте все,
я уже получил несколько подобных обращений.
Просил Руслана подробно описать - что это за база отдыха, каковы там условия, как до неё добраться - но... Руслан оказался несколько самоуверенным молодым человеком и не дополнил инфу о базе отдыха, и к тому же дал неверный номер своего телефона, что также усугубило ситуацию с оповещением, информированием и сбором участников семинара.
Я ещё обеспокоен тем, что если не наберётся необходимое количество участников (а организатор сделал это возможным), то семинар может позже также не состоятся из-за возможной второй "волны" пандемии - могут запретить "сходки"/собрания/семинары - сборища людей... Именно из-за этой причины "подписался" на семинар летом - хотя у меня сейчас супер много работы с посадкой всходиков появившихся после стратификации.
И в прошедшие субботу - воскресенье не смог работать в питомничке - ездил на Вятку, осмотрел испрашиваемые земли, а туда пройти и проехать было не то что не возможно, а очень тяжело - прошёл ураган и завалы и в лесу и на дорогах. И чтобы пройти 3км до искомой территории внутри леса - добирались 3 часа - каково? Липы, берёзы, осины и сосны диаметром под 80см и даже более, были сломаны как спички... Местные лесники в возрасте говорили что подобное было впервые в этих краях... По поваленным деревьям пришлось ходить - пересекая овраги поверху... Смотрите слайды...
Вложения
2020-07-10-671 1.6Мб.jpg
2020-07-10-672 - 1.7Мб.jpg
2020-07-10-673 - 1.8Мб.jpg
2020-07-10-674 - 1.9Мб.jpg
2020-07-10-675 - 1.7Мб.jpg
2020-07-10-676 - 1.9Мб.jpg
2020-07-10-677 - 1.8Мб.jpg
2020-07-10-678 - 1.6Мб.jpg
Гундт
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 15:06
Участие в семинаре: Да
Местоположение участка: Оренбургская область

Re: Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане

Сообщение Руслан » 15 июл 2020, 04:46

Всем доброго утра !
Коллеги, необходимо набрать ещё пятнадцать человек и наш семинар с 17.07 по 19.07 состоится ! Сегодня крайний день для подачи заявок и оплаты посещения . Давайте уже соберёмся все вместе!
Тел для справок 89870436393
Карта Сбербанка 2202 2020 5012 3755 получатель платежа Тимур Аминов
С уважением ко всем Руслан Аминов
Руслан
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 23:15
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: башкортостан

Re: Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане

Сообщение фермер-лесник » 16 июл 2020, 11:32

Здравствуйте все,
что-то не складывается с семинаром в Башкирии...
Вчера и сегодня пишут в инете и звонят мне по поводу семинара с главным вопросом, - "Будет ли семинар?"
Да и мне это нужно было ещё вчера знать - связано с дорогой.
Сегодня отправил Руслану такое сообщение, на которое по сей час не получил ответа...
...

..."Салям из Казани: Re: Семинар в башкирии
Когда: 16 июля в 10:39
Кому: Ryslan ursi2@bk.ru
От кого: xx gusalbulg@ya.ru
Руслан, мне пишут в инет и спрашивают о семинаре. Похоже - что нет необходимого количества людей. Поэтому прямо сейчас, поскорее, дай в своё объявление сообщение - что нет необходимого количества участников. О переносе даже нет смысла писать - ты даже не расписал условия на базе отдыха, количество мест в комнатах, не дал фото этой базы и т.д. и т.п. Это тоже не уважение к людям и к самому семинару...
С уважением, Гусман В.Минлебаев"...
...
28.06.2020, 05:43, "Ryslan" <ursi2@bk.ru>:
Гусман обый, семинар планирую провести с 10го по 12 июля в природном парке аслы куль. Мне от вас надо подтверждение на эту дату. И ещё, как и на чем вы приедете к нам...
База где будет проходить семинар , принадлежит мин экологии и природопользования Рб, которых я хочу подключить к нашему мероприятию по максимуму...
Отправлено с iPhone

...
Понимаю что семинар нужен, ведь и весной из-за пандемии и изоляции/карантина его не было... Да и опаска есть что осенью семинары могут не состоятся из-за повторной вспышки этой заразы...
Будут или не будут семинары - это зависит от вас, от наличия инициативных людей в регионах, которые возьмуться серьёзно за организацию семинара заблаговременно, как минимум за 5-6 недель...
Надеюсь что Руслан официально "закроет" семинар - сделает сообщение здесь в своём объявлении о том что семинар не состоится...
Я надеялся - что семинар в этом месте, подведомственном "Минэкологии" Башкирии, состоится и будут возможны "завязки" ребят из Башкирии, участников семинара, с этим ведомством...- через базу отдыха "Минэкологии" Башкирии...
...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар Гусмана Минлебаева 17-18-19 июля 2020 в Башкортостане

Сообщение Руслан » 16 июл 2020, 19:53

Доброго всем вечера !
К сожалению вынужден сообщить о том, что количество выславших заявку и подтвердивших своё желание учавствовать на семинаре было всего пять человек, ещё три звонили, писали, но заявки так и небыло от них. Тем самым сообщаю о том, что семинар с 17.07 по 19.07.20 к сожалению несостоится.
И ещё , хозяева тур базы, Минэкологии Башкортостана в лице руководителя базы , Абрамовских Евгения выразили огромный интерес к нашему семинару и при первом желании проведения семинара на территории РБ, готовы предоставить необходимое количество мест на базе отдыха, для участников семинара и конференц-зал .
С уважением Руслан Аминов.
Руслан
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 23:15
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: башкортостан


Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron