Семинар Г.Минлебаева в Подмосковье состоялся 11-12-13 сентября с.г. Были из Москвы, Питера, Вологодчины, Тулы, Нижнего Новгорода, Оренбурга и Пятигорска

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Re:

Сообщение Поликашин » 31 авг 2020, 21:55

Здравствуйте. По просьбе ведущего уменьшено количество участников семинара. Поэтому, стоимость участия в семинаре будет 14 тыс рублей. Заезд возможен накануне вечером 10 сентября, а выезд – 14-го утром (это бесплатно).
...
Спасибо за понимание...
Уверен, что подобное изменение формата семинара приведёт к повышению качества усвоения и увеличения объёма получаемых участниками семинара знаний... - Вы меньше будете уставать на семинаре из-за сокращения рабочих часов вашей "работы" за день, больше будет времени на отдых "мозгов", а количество передаваемых вам знаний останется в прежнем объёме, как и количество вопросов, которые вы зададите мне. Да и мне будет посильно провести полноценный семинар без перенапряжения для своего здоровья - читать вам лекции и отвечать на вопросы от 25 и более участников в течении 32-36 часов за три дня стало тяжело... Да и вам тяжело при большом количестве участников в группе....
Семинар в августе с.г. в Казани подтвердил реальность этих мыслей и показал - что найдутся участники, способные во всех смыслах, принять участие в семинаре такого формата в новом и более высокого качества учебного процесса для правильной организации своего будущего...
До встречи...
Поликашин
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:26
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: Московская область

Re: Семинар Г.Минлебаева в Подмосковье ранее назначенный на 28.02-01.03, состоится 11-12-13 сентября с.г. при "наборе" необходимого для проведения семинара числа участник

Сообщение Поликашин » 08 сен 2020, 12:42

Здравствуйте. Семинар в Подмосковье состоится. Группу собрали.

...
Здравствуйте все,
мне взяли билет в Москву из Казани на поезд №023 на 10 сентября вагон 09. Прибываю в Москву 11 сентября в 06.37.
Вылетаю 14 мая из Внуково в Казань в 11:55...
До встречи на семинаре, Гусман Валеевич...
Поликашин
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:26
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: Московская область

Re: Семинар Г.Минлебаева в Подмосковье ранее назначенный на 28.02-01.03, состоится 11-12-13 сентября с.г. при "наборе" необходимого для проведения семинара числа участник

Сообщение фермер-лесник » 09 сен 2020, 00:43

Здравствуйте участники предстоящего данного семинар,
можете привезти с собой свои фрукты и овощи (и обязательно к ним свою "чеснокодавилку") - смогу более менее определить качество вашей и вами потребляемой продукции...
А также можете привезти свою питьевую воду или местную в продаже в укупоренной бутылке - также проверю её качество...
К сожалению, - не все дали организатору семинара свои емейлы, поэтому оповещаю через данное сообщение, а не на домашний емейл...
До встречи на семинаре...
Гусман Валеевич
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар Г.Минлебаева в Подмосковье состоялся 11-12-13 сентября с.г. Были из Москвы, Питера, Вологодчины, Тулы, Нижнего Новгорода, Оренбурга и Пятигорска

Сообщение фермер-лесник » 15 сен 2020, 17:17

Здравствуйте все,
закончился уже тринадцатый по счёту семинар в Москве и Подмосковье (один из семинаров (октябрь 2019) был однодневным).
Изменились условия проведения семинара, начало чему было положено при организации семинара в Казани в августе с.г. Результат для тех кто принял участие в этих семинарах таков - участники узнали больше и узнали с меньшим напряжением - меньше уставали на семинаре... И мне и им стало легче участвовать в семинаре. Обстановка на семинаре была более чем хорошая, и был даже такой "плюс" - все за один раз усаживались за столом завтракать, обедать и ужинать и обсуждали общие проблемы/вопросы...
Почему узнали больше - людей меньше и те кто участвовал - очень желали участвовать и поэтому согласились на увеличение своих затрат на участие. И уменьшение означает и меньшее общее количество вопросов и уменьшее траты времени от тех кто не пожелал и не смог участвовать в семинаре...
Несколько увеличилось время на перерывы и заканчивался пораньше до 21 часа вечера...
И мне из-за этого нововведения стало легче и главное для меня - я успеваю передать больше своих знаний на таких семинарах - в чём и нуждаются участники семинаров...
Хочу отметить изменение качества участников семинара в лучшую сторону - приехали как-бы уже подготовленные "участники", т.к. именно эти приехавшие сильно хотели узнать по максимуму и хотели получить ответы на свои вопросы и хотели увидеть/узнать о своих возможностях на пути в Хозяева...
Ранее были разговоры с организаторами - они предлагали мне приезжать даже в случае малого количества участников. Вот и получился несколько иной механизм организации семинаров - меньшее число участников получать из сильно желающих получить пользу от семинара и способных покрыть затраты на семинар... И такие есть и они даже в выигрыше - больше узнали и получили ответы на свои вопросы...
Предварительный разговор с организатором семинара был о возможности проведения следующего семинара в ноябре-декабре с.г. - лишь бы пандемия не помешала и мне и вам приехать на семинар...
Сам намерен быть в Москве на выставке деревянного домостроения 07-08-09 октября с.г., после чего будет встреча с некоторыми семинаристами...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Пред.

Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron