Страница 1 из 1

I семинар для т.н."Родопоселенцев" под Калугой прошёл с успехом. Хотя в начале были недовольные конструктивной критикой как неверных, так и упущенных основ жизни на земле

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 12:32
Irina
Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре Гусмана Валеевича Минлебаева по лесному фермерству и частному агролесоводству.
Даты: 20, 21, 22 августа (пн,вт,ср.) 2018.
Место: Калужская область, Дзержинский район, родовое поселение Милёнки.
На семинаре вы узнаете:
- о текущем состоянии плодородия почв, состоянии родников, ручьёв и о климатической ситуации в целом;
- как сохранить исчезающие растительные виды и реликты, агротехнические приёмы и практический опыт создания дендрария, частного пункта интродукции и частного фермерского леса из ценных, краснокнижных видов деревьев. Экономический и экологический результат от таких насаждений и для себя и для окружения;
- о логике подбора земель для создания вотчины-оазиса. Как получить этот участок в собственность бесплатно или за малую часть кадастровой стоимости;
- об основных источниках заболевания населения и методиках позволяющих получать полноценную пищевую, лекарственную и иную продукцию.

Для того, чтобы подать заявку на участие в семинаре, необходимо написать письмо на sibvip80@mail.ru, в котором сообщить: Ф.И.О., город из которого поедите, способ, которым поедите, e-mail, контактный телефон и задать интересующие вопросы или обозначить темы, которые считаете для себя ключевыми (наиболее важными).
Прошу не забыть иметь с собой правильно отформатированную флеш-карту не менее чем на 32Гб. Аудио запись на семинаре под вопросом, видео запись - точно нельзя делать.
...
Здравствуйте все,
"обещал" что летом семинаров не будет из-за большой своей загруженности. Да, действительно загружен по полной. Но у меня особое отношение к "спящей" Сибири и к тем кто "замутнён" из-за собственной малограмотности всякими прожектёрскими неграмотными идеями - это я о базовых основах т.н. родовых поселений и т.н. родовых поместий. Поэтому и даю согласие и для Сибири и для причисляющих себя к т.н. "РП и РП". Участие в июньском мероприятии с.г. в Московском государственном университете им.М.Ломоносова и то что я услышал там от учёных, и от "старожилов" т.н. родовых поселений, подтвердили ещё раз моё мнение и мою правоту - что идея о "РП и РП" необоснованна, непродуманна, есть прожектёрство и по сути своей наносит вред и человеку и Отчизне. Если кто-то "образумится" после данного семинара из сторонников т.н. "РП и РП" и встанет на путь образования действительно доходного и экологического хозяйства на своей земле оптимальной для достижения этих целей размеров, производства действительно полезной еды, а не того дерьма что ныне производят т.н. "родопоселенцы", и "поглощают" это, и буквально губящего здоровье взрослых и детей, то можно будет считать - семинар выполнил своё назначение и его участник встал на дорогу ведущего к статусу Хозяин на пользу и для себя и для Отчизны. Учёные на конференции в МГУ очень мягко напоминали что от необоснованной и бредовой идеи нет пользы для Отчизны, но земли сельхоз назначения занимаются, и занимаются без должной отдачи. На семинаре вы увидите реальный путь в Хозяева на земле. Лишь став Хозяином можно пытаться стать основоположником Рода, Род не могут создать самозванцы и не Хозяева на пипирошных по размерам участках, окружённые такими же ничтожными по размерам участкам, и взращивающие и питающиеся буквально вредным и для себя и для растущего поколения вредной для здоровья и даже для ДНК, т.е. наследственности едой. Каким же будет в этом случае т.н. "Род" - его просто не будет, коль он обречён с рождения на болезни и вымирание. Сначала необходимо встать на этот путь в Хозяева, что бОльшинству населения страны совсем не под силу, не смотря на их желание, возбуждённое и взращённое серией изданных книжонок, и это Закон Природы. Для этого мало умение читать такие книжонки, и даже диплома ВУЗа.

Я перед организаторами семинара настаиваю на таком варианте своего приезда под Калугу. Привозят меня участники моих предыдущих семинаров в воскресенье 19 августа, когда ещё "работает" фестиваль. Участники фестиваля смогут и с ними "пошептаться". С обеда и до вечера "работаю" с участниками фестиваля - провожу ликбез.
Если на семинар не наберётся необходимое/достаточное число людей, то в понедельник, 20 августа меня должным образом увозят/провожают до вокзала/аэропорта те кто привёз меня. Если будет необходимое/достаточное число участников семинара, то состоится полноценный 3-х дневный семинар, с которого меня также увезут те кто привёз меня.
До встречи на семинаре.

Re: 20,21,22 августа 2018 семинар в Калужской области

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:38
Irina
Согласны. Самый практический 7ой ФЕСТИВАЛЬ ЭКОТЕХНОЛОГИЙ пройдет в поселении Милёнки Калужской области 16-19 августа. 19 августа Гусман Абы пообщается с участниками, а в понедельник начнем семинар.

На фестивале мы предлагаем участникам комплексный подход для развития поселений и сельских территорий:
КООПЕРАЦИЯ, ЛОКАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА, ТЕХНОЛОГИИ БЕЗКОНФЛИКТНОГО ОБЩЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ, РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ.
Подробнее:
Подробнее: ecofest.gen-russia.ru/
ВК vk.com/ecotech_fest
ФБ https://www.facebook.com/events/168358733867862/
Инстаграмм: http://www.instagram.com/festival_tehnologi/
ГДЕ? vk.com/topic-38662132_37124923
Приглашаем Вас совершить путешествие вместе с нами в этот мир!

Re: Родовое поселение Милёнки организуют 20,21,22 августа 2018 семинар Гусмана Минлебаева в Калужской области

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:22
Irina
Официальная страница мероприятия https://vk.com/event168669842 там же страница оплаты и подробное описание проезда.

20-22 августа 2018г. Экопоселение Миленки Калужская область!
Участие в семинаре нужно оплачивать заранее. Количество участников семинара ограниченно!!! Семинар доступен по стоимости, организуется поселенцами и для поселенцев – оплачивайте, участвуйте – другой такой возможности уже не будет. Организаторы иных семинаров Гусмана Минлебаева "влезают" в суммы порядка 10-12 тысяч из-за дорогой аренды помещения и оборудования в городах и дорогого питания и проживания в городах, у нас же стоимость порядка от 4500 рублей. А обучение ценнейшее!!! Оплачивайте заранее, приезжайте на фестиваль и оставайтесь на три дня семинара.

ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ГУСМАНА МИНЛЕБАЕВА И СТРАНИЦЕ СЕМИНАРА В ВК.

20,21,22 августа 2018г. ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕМИНАР Гусмана Минлебаева в Калужской области.

Семинар будет. Стоимость доступная. Даты семинара сдвигаться не будут.

Набор участников семинара открыт, число участников ограниченно – 35 человек. Кто успеет оплатить – тот участвует.

ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНО ПРИВОЗИТЬ НА СЕМИНАР ДЕТЕЙ, ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, МАЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ. Люди приезжают три дня учиться с утра до ночи - и никакие ваши питомцы или ваши личные дела не должны отвлекать их от учебы!

Дорогие друзья!

20-22 августа 2018г. в Экопоселении Миленки (в 70км от Калуги, 70км от Медыни, 50км от трассы Москва-Брянск, 20км от п.Кондрово) состоится авторский семинар успешного и практически реализующего свои проекты по интродукции ценнейших древесных видов и кустарников, большинство из которых являются исчезающими и занесены в Красную Книгу России, Европы, Азии, уже более 20-ти лет земельного юриста, лесного фермера, питомниковода, селекционера, успешного предпринимателя Гусмана Валеевича Минлебаева.

Основные темы рассматриваемые на семинаре:

1. Выращивание здоровой полноценной насыщенной микроэлементами пищи на своих земельных участках. Обеспечение себя и своих детей действительно здоровой пищей. Где и какие комплексные микроэлементные препараты покупать, как их правильно вносить в почву и на растения, переводить их из минеральной в хелатные формы.

2. Как абсолютно законно, документально обосновывая каждое свое действие, уважительно и доброжелательно выстраивая отношения с местными администрациями, получать в частную собственность большие участки земель сельхозназначения и законного выращивания на этих землях ценных древесно-кустарниковых краснокнижных растений.

3. Как создать постоянный источник достойного дохода путем создания питомника ценных краснокнижных растений (быстрая отдача) и частного фермерского краснокнижного дендрария (долгосрочная и очень значительная отдача). Где брать семена, агротехника, использование микориз, замедлителей роста и т.д. – множество практических приемов и хитростей, огромное количество практического материала!!!

Каждый вопрос будет рассматриваться предельно конкретно, детально, пошагово!!! Гусман Валеевич практически прошел все эти шаги, и сейчас на семинарах подробно передаёт своё практическое знание. Берите большие флешки или хард-диски – по всем рассматриваемым вопросам Гусман Валеевич предоставляет участникам семинара подробный раздаточный материал, особенно по земельному законодательству и источникам семян, микориз, микроэлементов!!!

4. Более чем вероятна и такая вещь: - после семинара участники семинара смогут поехать на своих авто за приобретением однолетних саженцев ореха чёрного и гибрида ореха грецкого, выращенных на "полноценных" почвах с ЗКС (5л) и даже за почвой, насыщенной и микоризой и всеми необходимыми микроэлементами в питомничек Гусмана Валеевича.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА ОГРАНИЧЕННО!!!

КТО РАНЬШЕ ВНЕСЕТ ОПЛАТУ ЗА СЕМИНАР – ТОТ И БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ!!!

Полная стоимость участия в семинаре складывается из трех составляющих (мы хотим сделать семинар доступным для людей, п.э. предлагаем вам самим сформировать его доступную стоимость для вас лично).

1. Стоимость трехдневного обучения на семинаре:

– 4500 рублей при оплате до 20.07.2018г,

– 5500 рублей при оплате с 20.07 до 05.08.2018г,

– 6500 рублей при оплате с 05.08.2018г.

При этом Вы живете в своей палатке и кушаете еду привезенную с собой (фрукты, овощи, соки и т.д., т.к. готовить пищу на огне у Вас не будет ни времени, ни возможности).

2. Стоимость питания (трехразовое горячее вегетарианское питание):

– 500 рублей в сутки, 1500 рублей за трое суток. Настоятельно рекомендуем оплатить питание – мы будем учиться три дня с утра до вечера, и важно не отвлекаться на второстепенное.

3. Стоимость найма жилья (есть два варианта проживания в экопоселении):

– 850 рублей за ночь – комнаты на трех человек с горячей водой, душ

Внимание! При отказе от участия в семинаре оплата возвращается не в полном размере (подробнее на официальной странице мероприятия)

Официальная страница мероприятия https://vk.com/event168669842 там же страница оплаты и подробное описание проезда.

Re: Родовое поселение Милёнки организуют 20,21,22 августа 2018 семинар Гусмана Минлебаева в Калужской области

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 10:37
фермер-лесник
Здравствуйте все,
сегодня последняя ночь в Канаде, вечером в 22 часа по монреальскому времени вылетаем с помощником и переводчиком в Москву через Париж.
Очень доволен этой поездкой, т.к. убедился в том что с низким уровнем знаний "не станешь на ноги" на земле.
Чтобы не повторяться, да и спать надо, повторю свой ответ что дал Андрею - организатору семинара в Новосибирске.
...
"Только в 2 часа ночи доехали до мотеля La Bourgabe. Это уже опять провинция Квебек, франкоязычная. Рядышком Монреаль, откуда в 22 часа вечера вылетаем в Париж, для пересадки на рейс в Москву.
С утра последняя встреча с местным и уже старым по возрасту профессором, после него в Монреаль, где надо успеть посетить несколько магазинов по профессиональным инструментам - они чудо как удобны и нужны. И о них расскажу на семинаре и покажу слайды и дам адреса, по которым их можно заполучить в России. Причём увидел механизм прививок, который проще чем у Киктенко, что живёт и работает в Молдове. И вы сможете делать прививки с удачным процентом приживаемости у себя. Короче - инфы, полезной для будущих Хозяев из россиян - море!
Сложилась полная картина ошибок канадских ореховодов живущих и работающих у себя в Канаде от широты аналогичной широте от Сочи до широты Казани. Нам их нельзя повторять. И опять очень удачно сложилось - я их сразу обошёл и не повторил их ошибок и сразу на семинарах рекомендовал и правильную стратегию и правильную тактику для россиян. Мне уже предлагают гранты на приезд в США и в Канаду на проведение занятий и проведение практики для ореховодов этих стран. И мои орехи уже через посольство России в Канаде намерены закупать для ореховодов Канады. Орехи признаны более чем достойными. У них подобные растут лишь у Ниагарского водопада, а это почти широта Сочи. Знай наших! - россиян из России! Но сначала для россиян.
Поэтому я и ты, Андрей, правы - надо будить спящих россиян, в т.ч. "спящих" сибиряков. Это очень полезно и выгодно - выращивать, потреблять и реализовывать орехи и восстанавливать при этом убитые "совками" земли, родники и леса. И у власти опять "совки", которых надо по полной гнобить, позорить прилюдно и при вышестоящем руководстве вплоть до самого верха, и тем самым убирать от кормушки - властных должностей.
Так что твои старания должны быть по полной - тогда и всем легче станет жить, включая и твоих детей и моих внуков".
С уважением, Гусман В.Минлебаев