Гусман Минлебаев ещё раз доказал: 1) наше здоровье гробит Минздрав, Минсельхоз, фермеры, огородники, Мегре/Курдюмовы/Бублики и пр., 2) надо стать Хозяином на ~150га земли

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Гусман Минлебаев ещё раз доказал: 1) наше здоровье гробит Минздрав, Минсельхоз, фермеры, огородники, Мегре/Курдюмовы/Бублики и пр., 2) надо стать Хозяином на ~150га земли

Сообщение Fed » 26 окт 2017, 22:59

Добрый день!
Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре Гусмана Валеевича Минлебаева по лесному фермерству и частному агролесоводству.
Даты: 12, 13, 14 января (Пятница-Воскресенье) 2018.
Место: Московская область, Пушкинский район. 10 минут пешком от станции "Тарасовская" (Ярославская железная дорога) или 30 минут (18 км) на автомобиле от МКАД по Осташковскому шоссе.
Размещение: Двухэтажный хостел-дом с конференц-залом площадью 60 кв.м., 3-местные и 4-местные комнаты. На каждом этаже расположены общий туалет и душ, а на первом этаже столовая. Есть Wi-Fi. На территории есть место для стоянки автомобилей.
Питание: вегетарианское трехразовое.
Стоимость: 13.000 руб., без питания - 12.000 руб. и без проживания - 11.000 руб.
Максимальное количество участников, которые могут проживать в месте проведения семинара - 28 человек.
Для того, чтобы подать заявку на участие в семинаре, необходимо написать письмо на fedevgeniy@yandex.ru, в котором сообщить: Ф.И.О., город проживания, e-mail и контактный телефон.
Средства необходимо успеть перечислить на карту Сбербанка с реквизитами 4276 2900 1016 0626 (держатель карты Евгений Валерьевич Ф.) не позднее 25 декабря 2017 г. и оповестить получателя. Это необходимо вам для уверенности в размещении на месте проведения семинара и мне как организатору, что есть необходимое для обеспечения проведения семинара количество участников и приобретения билетов для Гусман абы.
В случае малого количества желающих (менее 26 человек), средства за исключением затрат на возврат будут возвращены.
Не забывайте взять с собой правильно отформатированную флеш-карту не менее чем на 32Гб. Аудио запись вести можно, видео запись - нет.
На семинар можно привезти на продажу, в дар или обмен семена, микоризу, черенки и продукты леса.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/minlebaevmsk2018

На семинаре вы узнаете:
- о текущем состоянии плодородия почв, состоянии родников, ручьёв и о климатической ситуации в целом;
- логика подбора ценных редких, исчезающих, "краснокнижных" древесно-кустарниковых видов и реликтов и практический опыт создания дендрария, частного пункта интродукции и частного фермерского леса из ценных, краснокнижных видов деревьев. Экономический и экологический результат от таких насаждений для себя и для окружения;
- о логике подбора земель для создания вотчины-оазиса. Как получить этот участок в собственность бесплатно или за малую часть кадастровой стоимости;
- анализ документов Росреестра по выявлению технических ошибок;
- об основных источниках заболевания населения и методиках позволяющих получать полноценную пищевую, лекарственную и иную продукцию.
Fed
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:02
Откуда: Кострома
Участие в семинаре: Пушкинский р-он, Черкизово
Местоположение участка: Костромская область

Re: Семинар Гусмана Минлебаева в Москве - январь 2018

Сообщение фермер-лесник » 08 дек 2017, 11:54

Здравствуйте все,
много звонков по теме что делать с землёй для получения продукции, которая даст ему действительное оздоровление, и даст ему максимальный доход практически в разы больше чем у "соседей", при почти тех же трудозатратах.
Я готов это сделать максимально наглядно и эффективно и очень доступно, если вы будете иметь с собой на семинаре своей или своей семьи как минимум самый дешёвый анализ на дисбактериоз.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар Гусмана Минлебаева в Москве - январь 2018

Сообщение фермер-лесник » 25 дек 2017, 01:05

Здравствуйте все,
особенно с теми, кто будет участником январского семинара в новом 2018.
Очень много вопросов с предложениями типа: "Дать больше о юридических проблемах, и о том и о сём". Но надо учитывать - что семинар это не консультация вашего личного адвоката, перед которым лежать все документы и известна вся подноготная проблемной ситуации. Это - такая консультация - отдельный вопрос, не для семинара, где всем остальным не интересен ваш индивидуальный вопрос.
Объявляю/заявляю:
- этот семинар обновлён с учётом вопросов с предыдущих семинаров и новой инфы, которую я посчитал необходимой для вашего ликбеза;
- на каждом семинаре у меня правило - отвечать на любой ваш вопрос, если мой ответ ещё на ваш не заданный вопрос не прозвучал ранее. Даже если я должен затронуть вашу больную проблему позже, то я всё равно отвечу на ваш вопрос - на любой - даже почти на некоторые личные.
Важно:
1. Никто ни на семинаре, ни в конце семинара не сказал что не выяснил для себя наличие новых проблем на пути в Хозяева, о которых и не знал до начала семинара, и которые супер важны на этом пути.
2. Все кто посетил семинар во второй раз, и даже в третий раз, не сказали что текущий семинар повторяет предыдущий. После каждого семинара вы становитесь толковее, и начинает шире и мудрее понимать то что слышите от меня. В первый раз вы не способны всё переварить, но уже услышите/узнаете о проблеме, т.е. хоть будете знать о существовании ранее не известной вам проблеме, и о простом пути её решения.
Главной новостью для участников семинаров с 2016 стал обоснованное, т.е. доказанное, известие о таком факте - всё что называется экологически чистой/полезной едой от экологических хозяйств - бред сивой кобылы, вернее малограмотных и копошащихся в своей земле безответственных и наивных людишек, но успешно зарабатывающих ещё и на вашем раздолбайстве, где раздолбайство - это совокупность малограмотности и безответственности. И на семинаре вы это поймёте на более чем убедительных доказательствах. Словосочетание "экологически чистая продукция", "экологическое хозяйство" родились в голове раздолбаев-экологов, т.е. малообразованных выпускников ВУЗов, раздолбаев из профессорско-преподавательского состава таких ВУЗов и экологических чиновников после таких ВУЗов. Т.е. после нашего семинара вы станете действительно образованными и поэтому здоровыми Хозяевами со здоровыми семьями, т.к. сможете реально заботиться о своём здоровье и здоровье своей семьи, и сможете заработать на производстве реально полезной пищи.
Мне очень приятно получать от участников прошедших семинаров слова благодарности о том что я убедительно доказал раздолбайство книжонок от Мегре, от "пишущих" и издающихся вегетарианцев, "пропагандистом" высокопроизводительно труда на земле типа Бубликов, Курдюмовых и иных по получению большого урожая, который по факту является вреднейшим для вашего здоровья дерьмом. И что после многолетнего раздолбайского вегетарианства современными продуктами растениеводства люди перестали быть вегетарианцами и вернутся к нему лишь после того, как научатся выращивать пищу по способам, излагаемыми на наших семинарах. Дошло значит - и это хорошо!
3. Очень важны для вашего ликбеза слышать мои ответы на вопросы ваших сокурсников по семинару, т.к. вы ещё не сообразили сформулировать нужный вам вопрос, но услышав мой ответ на вопрос соседа, вы обогатились дополнительно.
Ни один человек не отказался от первого дня семинара, где я раскрываю вам ваше же раздолбайство по отношению к вашему и вашей семьи здоровью, и вы на второй день уже начинаете более успешно понимать важность первого дня - где речь идёт о принципах выбора и земельного участка в определённых регионах и выбора нужных именно вашему здоровью и именно вашему бизнесу видов как деревьев и кустарниковых, так и быстрому получению дохода для поддержки и собственных "штанов" и финансовых ресурсов для развития вашей вотчины и семьи.
Поздравляю участников предстоящего семинара с Рождеством, желаю здоровья и успехов на пути в Хозяева.
Напоминаю о необходимости иметь флешку со свободной памятью не менее 25Гб, и о необходимости привезти СВОИХ вкусняшек - чтобы достойно проводить Старый-старый Год, и достойно встреть Новый Год по старому стилю.
Рассчитываю увидеться на семинаре с четой Цветановски - у меня перед ними обязательства, которые я не реализовал на семинаре под Звенигородом в начале декабря из-за их отсутствия.
Ещё спрашивают - когда подъеду на семинар. Хочу приехать чуток пораньше и поездом. Если будет возможность и приглашение - посетить чью либо вотчину.
4. Очень рекомендую организовать в конце февраля семинар в Кринице - сможете набрать семена - так было на всех семинарах в Кринице.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар Гусмана Минлебаева в Москве - январь 2018

Сообщение Fed » 05 янв 2018, 15:21

Всем участникам на почту была отправлена информация о предстоящем семинаре.
Fed
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:02
Откуда: Кострома
Участие в семинаре: Пушкинский р-он, Черкизово
Местоположение участка: Костромская область

Re: Семинар Гусмана Минлебаева в Москве - январь 2018

Сообщение фермер-лесник » 07 янв 2018, 23:26

Здравствуйте все,
беру билет на вечер среды, на паровоз, буду в Москве в четверг в 09.23 (Екатеринбург-Москва) и не один - ещё один ваш коллега будет. Сможет кто встретить и отвезти на место семинара? Хотел бы заехать в магазинчик "МЫ ИЗ ПРОШЛОГО - военторг СССР", на Варшавском шоссе - инструмент нужно прикупить.
Где-то после полдника в четверг, как отдохну чуток, смогу начать давать образование - делиться опытом.
Отвечайте здесь - чтобы несколько человек сразу не подъехали, или Евгению - организатору.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар Гусмана Минлебаева в Москве - январь 2018

Сообщение Fed » 09 янв 2018, 19:25

Вопрос с переездом по Москве решили, спасибо.
Fed
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:02
Откуда: Кострома
Участие в семинаре: Пушкинский р-он, Черкизово
Местоположение участка: Костромская область

Re: Семинар Гусмана Минлебаева в Москве - январь 2018

Сообщение фермер-лесник » 10 янв 2018, 18:32

Похоже что меня ещё на Казанском вокзале "перехватят" - значит подъеду поздно в четверг.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: IX московский с-р Гусмана В.Минлебаева успешно проведён. Доказано на фактах - наше здоровье гробит Минздрав, Минсельхоз, фермеры, огородники, Мегре/Курдюмовы и пр.

Сообщение фермер-лесник » 16 янв 2018, 12:06

Здравствуйте все
Прошёл более чем успешно этот первый в 2018 с-р. Охват регионов был как всегда обширный: Центр России, Москва, Питер, Казань, Тюмень, Крым и иные регионы нашей великой России. Ещё раз убедился что участники семинаров не знают главную причину-необходимость стать Хозяином-землевладельцем. Главная причина - это необходимость уйти от буквально смертельной опеки со стороны таких государственных структур как Минздрав, Минсельхоз, аграрных т.н. "университетов" и медВУЗов с их кафедрами диетологии и нутрициологии и иных аграрных и медицинских учебных заведений, при попустительстве, точнее разгильдяйстве/раздолбайства Роспотребнадзора и прочих контролирующих органов (например, Прокуратуры и иных "контролёров"), уйти от буквально смертельно опасной продовольственной продукции аграриев и фермеров при полном раздолбайстве (раздолбайство = малограмотность + безответственность) Ассоциации фермеров как федерального уровня, так и региональных.
Показаны как зарубежные нормативные документы, так и российские, в которых буквально прямо указано - что при выпускаемых отечественных продуктах с российской земли, а таковые в нашем питании занимают 94-96%, вред от их потребления и заболевания практически гарантированы, и что даже лечение от нашего Минздрава при таком питании малоэффективно. Что покупая и поедая такие продукты питания надо ещё заработать денежку на добавки к такому "питанию" и на лекарства. И об этом никто в нашем государстве не говорит и не пишет ни в учебниках по сельскому хозяйству, в учебниках для медицинских ВУЗов, и тем более в примитивных и лживых книжонках малограмотных и безответственных авторов, пишущих для массового обывателя, желающего выращивать еду и для себя и для продажи иным неграмотным гражданам обывателям с первым уровнем мышления и даже ещё ниже - на уровне "плинтуса".
О таких фактах, а значит способах организации своей жизни для сохранения своего здоровья пока нигде не говорится как только на наших семинарах. Уже есть просьбы о проведении таких истинно информационных семинаров ликбезов на ближайшее время. Пока не настала у меня буквально горячая пора работы проведение семинаров возможно.
Только наши семинары раскрывают истинное положение дел с землёй, с водой, с лесами, с нашим здоровьем и только на наших семинарах мы увидим путь восстановления уничтоженного почвенного плодородия, вод, лесов и нашего здоровья и здоровья наших потомков, на что наше государство пока не способно.
Участие в наших семинарах означает переход на второй уровень мышления, т.е. уход с первого уровня, на котором написаны книжонки Мегре, Хольцера, Курдюмова, Бублика и прочих примитивистов 1-го уровня. Найдите и прочтите статью "Миллиардеры владеют тремя уровнями мышления, бедняки - застревают на первом" на http://kazan.dk.ru/ - может быть чуток станет ясно о чём речь - участники прошедшего семинара уже понимают о чём речь.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка


Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей