Cеминар в Штормовое (Крым) 15-17.09.2017 прошёл успешно. Была Москва Питер Калининград Воронеж Саратов Кабардино-Балкария Ижевск Тюмень Новосибирск Владивосток Латвия

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Cеминар в Штормовое (Крым) 15-17.09.2017 прошёл успешно. Была Москва Питер Калининград Воронеж Саратов Кабардино-Балкария Ижевск Тюмень Новосибирск Владивосток Латвия

Сообщение Натали » 04 авг 2017, 15:27

Получено согласие на проведение обновленного семинара 15-17 сентября 2017 в Крыму, предварительное место проведения - г.Симферополь.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ СЕМИНАРА

1. Этот семинар - не общая теория, а конкретные рекомендации и реальная практика.
Это не примеры из книг и научных трактатов именитых академиков. На семинаре вам будут показаны работающие программы и способы а) выбора нужного и для здоровья и б) для бизнеса земельного участка, ​землеотведения, разведения растений в любом климате. Г.Минлебаев подберет и порекомендует то, что нужно и даст эффект именно вам.

*К слову- возьмите флешку, гигов на 32, потому что раздаточный материал обширный и бесценный, уж чего - чего, а информации будет много, ей Гусман Валеевич делится с радостью.

2. Место проведения - Крым.
Всем известна основной вектор и Федеральная "Программа развития Крыма", освоение идет полным ходом, и уже в январе 2018 не будет такого благоприятного момента с землей. Самые лучшие земли скупаются в бешеном темпе. То есть времени осталось совсем ничего.

​3. Еще раз: Место проведения - Крым​.
​А в сентябре самое прекрасное время в Крыму - толпы отдыхающих схлынули, пляжи малолюдные, море прозрачное, теплое, воздух пронзительный, звенящий. Сезонные фрукты: ароматный виноград, сочные сахарные арбузы и дыни поспели и стоят копейки​. Семинар будет проходить на побережье, в окружении гор, леса и моря.

4. Каждый семинар Минлебаева дает потрясающие результаты и мощный заряд энергии
Увидев, как можно работать, вы уже не сможете жить по-старому. Типовой отзыв участника: "Хочется поскорее вернуться к себе в хозяйство, чтобы все это проверить и внедрить!" Вы захотите жить на собственной земле и начнете путь к себе.

Программа семинара.
Семинар Гусмана Минлебаева в Крыму
Семинар Гусмана Минлебаева в Крыму 3 авг 2017 в 13:25
Лесное фермерство и Агролесоводство как способы восстановления:
- уничтоженного государством плодородия почв, родников и ручьёв;
- сохранения исчезающих растительных видов и реликтов;
- и как способы создания оазиса-вотчины и оздоровления семьи.
НравитсяПоказать список оценивших
Семинар Гусмана Минлебаева в Крыму
Семинар Гусмана Минлебаева в Крыму 3 авг 2017 в 13:30
ТЕМЫ:
1. Современная сельхоз деятельность и частное огородничество/садоводчество ведёт к уничтожению почвенного плодородия, что есть основный источник заболеваний населения, исчезновения ручьев и родников, снижения полноводности малых и больших рек России вследствие хищнического использования почв чиновниками администраций всех уровней с "помощью" недообученных и нацеленными на потребительство выпускников агро и мед ВУЗов.
2. Вред и глупость понятия маркетингового хода о так называемой "Экологически чистой продукции", в т.ч. пище, выращиваемой как для себя, так и на реализацию. Непонятая главная цель земледелия, норм Земельного Кодекса и экологии, и как результат - отсутствие необходимой информации во всевозможных книгах таких авторов как Мегре, Хольцер, Курдюмов, Железнов, Кузнецов, Бублик, Кизима и иных, что привело и приводит к ухудшению здоровья и интеллекта граждан России и иных соседних государств, что также является нарушением требований Конституции РФ, российского земельного законодательства, ФЗ "О защите прав потребителей" и пр.
3. Целесообразная агротехника при выращивании пищевой и лекарственной продукции, а также при создании частных коллекций (дендрариев), питомников, пунктов интродукции, ценных лесов, лесных фермерских хозяйств на землях сельхоз назначения, позволяющая получать полноценную пищевую, лекарственную и иную продукцию.
4. Непонятая, упущенная профессорско-преподавательским составом сельхоз, лесных и юридических ВУЗов, юристами Минсельхоза/лесхоза РФ, ассоциациями фермеров всех уровней в России, но обоснованная и разрешённая Конституцией России, экологическая и экономически целесообразная возможность/необходимость создания лесного фермерства, обогащения биоразнообразия в условиях выпадения местных древесных видов. Понятие экологической сукцессии и микоризы (ЕМ). Лесное фермерство также ведёт к дополнительной занятости в населения в разоренной сельской/лесной местности раздолбаями из госслужащих и чиновников администраций всех уровней.
5. Создание частного дендрария (питомника), частного пункта интродукции и ценного частного "фермерского леса" на землях сельхоз назначения.
6. Экологические, юридические и экономические основы и экономически и экологически целесообразные способы восстановления уничтоженного почвенного плодородия и уничтоженных родников путем лесомелиорации земель категории сельхоз назначения за счёт создания частных насаждений из экологически и хозяйственно ценных редких древесно-кустарниковых исчезающих видов, т.е. лесов высокой природоохранной ценности (ЛВПЦ/ООПТ/заказников). Преимущества работ такого типа.
7. Логика выбора/подбора земель для создания вотчины-оазиса, питомника/дендрария и впоследствии - ценного леса из редких, исчезающих, "краснокнижных" видов и реликтов с целью получения деревьев-семенников, с целью лесомелиорации и восстановления исчезнувших малых водотоков. Преимущества работ такого типа. Расчёт экологически и экономически обоснованной площади, к получению которой необходимо стремиться, и необходимое удаление от крупных населённых пунктов для получения нормальной пищи, что стоит раза в 3-5 дороже ныне производимой и реализуемой государством, агрохолдингами, частниками и уже т.н. "традиционной" пищевой продукции, включая импортную.
Анализ документов Росреестра по выявлению технических ошибок, упущенных т.н. спецами/раздолбаями (малограмотными и безответственными) Росреестра начиная с 1971, что препятствует освоению заброшенных земель, препятствует исполнению существующего законодательства в области развития фермерства и малого предпринимательства и развитию сельской местности.
8. Логика подбора ценных редких, исчезающих, "краснокнижных" древесно-кустарниковых видов и реликтов с целью лесомелиорации и восстановления ранее уничтоженного почвенного плодородия и восстановления исчезнувших малых водотоков. Преимущества работ такого типа.

Приехав за пару дней до семинара, Вы сможете самостоятельно посетить питомники Крыма для приобретения интересующего посадочного материала.
Или же можете оставить заявку в теме https://vk.com/topic-151311964_35701092

Стоимость участия:
При оплате до 19 августа цена 6 000,
При оплате до 26 августа цена 7 500,
При оплате до 8 сентября цена 9 000
Последняя неделя 10 000,
В день семинара 12 000.
Предоплата от 3 500 гарантирует место и цену, зафиксированную на день поступления платежа, согласно графика оплат.

ВАЖНО!
Просьба не опаздывать и быть на месте проведения за 30-40 минут до официального начала мероприятия.
В случае отмены семинара всем оплатившим участие деньги будут возвращены.
В случае невозможности принять участие в семинаре, при уже оплаченном взносе, деньги будут возвращены в случае, если о необходимости возврата будет заявлено за 3​ дня​ до начала семинара - т.к. за помещение и оборудование требуют предоплату. При отказе от участия менее чем за ​3 дн​я до семинара взносы не возвращаются.

На семинаре Вы узнаете:
- Как по закону получить в собственность почти бесплатно или за малую часть кадастровой цены землю сельхозназначения для выращивания своего ценного леса.
- Оптимизация налогообложения. Как не платить налоги, пока ваш лес еще не вырос и вы еще не получили с него доходов.
- Как подбирать редкие, исчезающие, "краснокнижные" виды для создания коллекций (дендрариев) и лесов высокой природоохранной ценности (аналоги ООПТ) с целью восстановления плодородия почв и с целью получения прибыли.
- Практический долгосрочный экономический и экологический результат от лесопосадок.
- Юридические тонкости. Нормы законодательства, позволяющие гражданам создавать свои коллекции, питомники, частные научные учреждения - пункты интродукции и селекции, и лесные фермерские хозяйства на землях с/х назначения.
- В каких случаях не нужно или необязательно ставить своё поместье - лесное фермерское хозяйство на учёт в налоговых органах.
- Агротехнические приёмы/методы создания частных коллекций (дендрариев), питомников, пунктов интродукции, ценных лесов, лесных фермерских хозяйств на землях с/х назначения - из ЛИЧНОГО и мирового опытов.
- Личный практический опыт Минлебаева Г.В. выращивания дендрария-лесосада на нескольких сотнях га собственной земли.

https://forest-krym.nethouse.ru/

http://minlebaevforest.su

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ​: https://vk.com/club151311964
natali_namm@mail.ru
+7(978)2187675
2138173​@gmail.com
+7(9​78) 2748340

А пока еще несколько отзывов о семинаре: https://vk.com/topic-58259799_28896487
Вложения
2012.04.17 - Благодарность от ГНУ ВНИАЛМИ РАСХА 133Кб.jpg
2013.05.26 - Благодарств. письмо Алматы 161Кб.jpg
2013.06.16 - Благодарств. письмо Питер 153Кб.jpg
2013.09.22 - Челяба, Благодарств. письмо от ЧГАИА 151Кб.jpg
2013.12.21-22 - Киев, копия Благодарственного письма 150Кб.jpg
2016.10.07-09 - с-р Иркутск Благодарственное письмо 312Кб.jpg
2016.11.03 - Благодар письмо от экоколледжа Молдовы 235Кб.jpg
2016.11.03 - Диплом от экоколледжа Молдовы 280Кб.jpg
Натали
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 12:08
Участие в семинаре: Геленджик/Криница/2013
Местоположение участка: Крым

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение фермер-лесник » 11 авг 2017, 23:46

Здравствуйте все,
у меня есть одна мысль. Есть дополнение-предложение к объявлению по семинару в Крыму.
В Казани за последние 10 месяцев прошло два семинара. На последний, по договоренности с организаторами, я пригласил своего врача высокой квалификации, который курировал моё лечение с 1986, как только я появился в Республиканской клинической больнице Казани, после Чернобыля. Он, зная все мои 43 диагноза на 1989, когда мне дали инвалидность 2-ой группы, от параметров моего организма в последние годы буквально в шоке. Восстанавливая почвенное плодородие по своей методе, выращивая/получая продовольственные урожаи по своей методе, выращивая по своей методе лекарственные растения, и используя урожаи и еды и лекарственных растений для себя, я смог не просто приостановить ход своих многочисленных заболеваний, но смог начать возврат своих систем и органов к более молодому, дочернобыльскому состоянию. Т.е. состояние ранее больных органов стало моложе моего нынешнего возраста и моих заболеваний.
Он считает что такое стало возможным именно моей методике восстановления почвенного плодородия, моей методике выращивания и лекарственных растений и пищевых/продовольственных культур.
На казанском семинаре этот врач также провёл диагностику на своём уникальном диагностическом устройстве, и в состоянии сразу дать характеристику отклонений всех систем и органов, на что ему требуется порядка от 30-45 минут до полутора часов. Участники семинаров могут зафиксировать свои параметры/характеристики отклонений, в т.ч. пока не известные самому участнику семинара.
Он приедет вместе со мной.
Предлагаю будущим участникам семинара, и особо - желающих сразу на семинаре узнать своё состояние здоровья, т.е. узнать что надо выращивать для собственного благополучия и благополучия своей семьи, доплатить порядка 2.0 тыс.р., которые пойдут на оплату дороги врачу на семинар и покроют его затраты на диагностику. Рассчитываю что будет порядка не менее 15-ти желающих узнать что с ними и что им необходимо делать для поддержания здоровья, и в совокупности общей набранной суммы будет достаточно для приезда врача из Казани и возвращения его обратно в Казань. Он выступит на семинаре в течение 25-30 минут, и в течение семинара, в отдельной комнате, например, в номере или в чайной, где будем смачивать горлышко чаем во время перерывчиков, будет диагностировать участников семинара, заранее изъявивших на получение такой уникальной инфы о себе и выделивших на это средства. Поэтому, пжл, сообщите прямо сюда, в форум, в это объявление о семинаре, о своём намерении "поработать" над своим здоровьем. Не наберётся здесь, в форуме, 15-ти желающих, - значит будет только семинар без участия в его работе врача.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение фермер-лесник » 22 авг 2017, 23:00

Здравствуйте все,
у меня два вопроса к форумчанам.
1. 04-07 сентября буду в Екатеринбурге на конференции "Биологическая рекультивация нарушенных земель". Могу приехать на день-два раньше или уехать на день-два позже, если буду нужен для нескольких человек. Естественно, мне нужно будет где-то (у кого-то остановится) либо в Екатеринбурге, либо в Челябинске. Если так, то есть и просьба - хочу купить у садовода-виноградаря Сергеева из под Челябинска несколько корней лоз винограда.
2. На семинар в Крым из Балаково собирается ехать Андрей Пилипенко. Может ещё кто-то поедет на семинар через Саратов - прошу вас связаться со мной. Может кто-то едет на семинар через Казань - также, пжл, свяжитесь со мной. Если так едущие зарегистрированы в форуме, то сообщите ники, под которыми зарегистрировались здесь, на форуме, и я найду ваши емейлы.
Сам, возможно, поеду и в Крым, и обратно в Казань на авто сокурсника - он за рулём. А возможно - полечу.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение Натали » 24 авг 2017, 22:42

Гусман Валеевич, выйдите на связь с организаторами крымского семинара!

Это уже не Натали, меня Гусман Абы попросил дополнить объявление в форуме, "взяв" частично инфу из вК, из СС (соцсети), т.к. не всем нравятся эти СС.
...
Становятся доступны и реальны после знакомства с Гусманом Валеевичем:
"Вы берете в собственность бесплатно или почти бесплатно землю, сажаете на ней лес из ценных пород деревьев, пожизненно обеспечиваете материально себя, своих детей и внуков, помогаете Родине восстанавливать видовой состав лесов и их жителей, восстанавливать плодородие земли, восстанавливать родники и малые речки, тем самым уменьшая изменение климата
Гусман это сам делает, и других учит"
…За то, что у него растёт то, что "не должно расти", лесники и агрономы зовут Минлебаева Сихерче (в переводе с тюркского - "колдун").
Да вот только за таким «колдовст­вом» - годы напряжённого труда.
Желающие подхватить благое дело - ждем вас на семинаре в Крыму уже совсем скоро!

Как перестать надеяться на кого-то, а получить землю в собственность ​и стать Хозяином, а не оставаться наёмным работником (офисным планктоном, работником, батраком).
​15-17 СЕНТЯБРЯ с 10:00 - до 21-22:00​

​Самый практичный семинар от человека, обучившего за 10 лет тысячи фермеров и лесозаводчков.

Вы получите в свое распоряжение комплексную программу для создания собственного будущего: здоровый образ жизни и свобода от навязанных идеалов социума.

Перестанете терять время на пустые хлопоты и борьбу с местными чиновниками. Свою энергию направите в нужное русло.

Перестанете терять время на поиск нужной информации по землеотведению. Узнаете из первых рук, как это сделать максимально эффективно.

Освоите семь видов организации питомника для редких растений, каждый из которых будет эффективен в вашей среде обитания.

Узнаете все о настоящей экологически чистой продукции и как ее выращивать своими руками.

Поймете, где нужна работа команды, а где логичнее действовать самостоятельно и почему не всегда команда эффективна.

Усвоите самые важные аспекты хозяйского/фермерского мышления как философия свободной и здоровой жизни, о которых даже не догадываются, т.к. не знают в Ассоциации фермеров России, в региональных фермерских "конторках", в Минсельхозе России, в региональных сельхоз конторках (т.н. региональных минсельхозах и департаментах), не знают ни в Минздраве России и Роспотребнадзоре и в региональных аналогичных конторках, не знают в Минобразовании России и региональных т.н. образовательных конторках. И вследствие этого повального/поголовного "беззнания" и безответственности, или, как даёт определение безграмотности и безответственности Гусман Абы, - раздолбайство. И более чем обоснованно этот факт поголовного и "сверху" раздолбайства доказывает на всех трёх днях своего семинара.

Как пример "поучения/ликбеза" (пресечения раздолбайства) со стороны Гусман Абы в сторону "зашоренного" профессорского-преподавательского состава и Аппарата Минсельхоза России смотрите его "поучение/ликбез" этим бюджетникам на Агрофоруме в Питерской Сельхоз Академии: https://youtu.be/EgUIaxun1tc...

ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ:

Жителей крупных городов.
Вы живете в мегаполисе, ваша жизнь напоминает ​жизнь (по сути раздолбайство) в коробочках - квартира, машина, офис..., раздолбайское вегетарианство (на семинаре и это будет доказано и вам решать как нужно правильно "вегетарианит" - по рецепту от Гусман Абы). Вся земля под ногами запечатана в асфальт, воздух наполнен смогом и ядовитыми испарениями, помидоры в магазине пластиковые и на вид и на вкус, молоко не киснет в открытом пакете​ никогда- ​потому что трансгены рулят!

Для настоящих ценителей природы и своего здоровья.
Выезд на природу для вас - великий праздник, и возможность зарядиться на длинную скучную неделю в душном (или не очень) офисе. Вся ваша жизнь игра- "доживи до выходных" и "доживи до отпуска", дети мечтают о море и о радости быть рядом с вами​, растут без вашего участия.​

Фермеров, которые уже познали радости и трудности фермерского стиля жизни (а т.н. "родопоселенцы" также наивно и безграмотно полагают что познают радости и трудности "анастасиевщины" и получают/"создают" якобы природную и буквально божественно-лечебно-здоровую еду: что-то свое вырастил, семью накормил, излишки продал, постоянно думаешь и делаешь все для повышения эффективности своего хозяйства и ни минуты покоя - ​НЕКОГДА БОЛЕТЬ​. Но будешь болеть сам и будут болеть твоя семья, и будут болеть потребители твоей продукции, т.к. не знаете того что знает Гусман Абы и что он пояснит на данном семинаре

Для настоящих лидеров, которые играют по своим правилам.​
И ​живут как хотят и сами делают свою жизнь и судьбу, самодостаточные, независимые люди, те, кто вне корпоративного стада, готовые выйти за рамки привычного мышления, готовые жить на своей земле, даже оставаясь в бизнесе
Для людей, готовых вложить активы в землю
Для многих сейчас острый вопрос, как обогнать инфляцию (ведь официальные цифры далеки от действительности), как сохранить то, что уже заработано и утекает ​меж пальцев, подобно воде из хрустального ручья

Для лесоводов, питомниководов​, специалистов​ животноводства и растениеводства. ​​
К​ак выращивать леса и сады на неплодородных землях, где взять семена и ​черенки​ редких, краснокнижных растений, как уберечь от холода теплолюбивые растения, как ​адаптировать растения своего климатического пояса к грядущему потеплению​, как заготовить нужные корма в нужном количестве максимально экономично

Для топ-менеджеров со стажем и собственников бизнеса. ​
Вы вроде бы уже знаете все и вся, ничем вас не удивить, в сказки вы не верите, но всегда интересно познакомиться с опытом успешных и ​инакомыслящих лидеров. А вдруг?

[b]Как лес может дать целое состояние / Идеи малого бизнеса / -


Лесное фермерство - это ответ на вопрос: как получить столько земли, чтобы вырастить на ней уникальный лес и жить в достатке?

Семинар будет невероятно полезен и выгоден всем, кто хочет улучшить своё благополучие и одновременно обеспечить будущее своих детей и будущее Планеты.

А так же приглашаем:
- собственников земельных участков и паёв, желающих создать частный питомник, коллекцию ценных и редких и краснокнижных деревьев и реликтов – дендрарий (арборетум);
- граждан, лесников и экологов желающих создать свои леса высокой природоохранной ценности
- бизнесменов, инвесторов способных на реализацию крупных проектов, имеющих долгосрочный экономический эффект и минимальный объем первоначальных инвестиций.

Ждем Вас с 15 по 17 сентября 2017
[/b]
...
Резко пришлось уехать из Татарстана - пригласили и увезли - "съедобная" птица начала менять маховые перья и грибов - море. Там и повредил ноутбук и подмочил/утопил мобильник. Ноутбук отремонтировали, теперь нужно купить акку для смартфона. Так что я теперь на связи. Но телефон я не люблю - отвлекает в самый неподходящий момент, так что во время работы в питомничке он лежит не в кармане, а, например, остаётся в авто - так мне спокойно работать.
Готовлюсь к поездке на конференцию в Екатеринбург и к семинару.
Ещё новость - есть креативный Гражданин, которая намерена организовать семинар в Москве. Согласие дал. Но помните - не всегда желание совпадает с возможностями. Например, желание креативных граждан в Воронеже, в Пензе, в Омске, в Перми и в Судаке (Крым) организовать этим летом в этих городах семинар не совпало с их возможностями. И важно - семинары нужны в основном вам, а не мне. Также убедился ещё раз в том что желающие стать участниками семинара, мягко говоря, ленивы. Мой емейл есть в этом форуме и есть в инете - названия статей всегда содержат и правильное написание моей фамилии и мой емейл. Это я "говорю" мужичку с севера, желающего взять интервью, и желающим пообщаться и с доктором.[/color][/b]
Натали
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 12:08
Участие в семинаре: Геленджик/Криница/2013
Местоположение участка: Крым

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение Натали » 27 авг 2017, 19:09

Рады сообщить, что для семинара подобрано потрясающее место проведения, а дополнительным бонусом идут самые приятные цены на размещение и дополнительные услуги.

Итак, мы встречаемся в конференц-зале базы отдыха Штормовое:

База отдыха «Штормовое» расположена в 20 километрах от г. Евпатория, в селе Штормовое, общей площадью 1,6 га, находящаяся на берегу моря (первая линия), с налаженной инфраструктурой.

На территории базы располагается:
- Спальные корпуса в которых имеются 2-х и 3-х местные номера (эконом), с удобствами на этаже, 3-х местные номера (улучшенной планировки) , 3-х местные номера (полулюкс)
- собственная столовая
- оздоровительный центр (косметологические услуги и оздоровительные процедуры)
- продуктовый магазин
- собственный песчаный пляж, протяженностью 220 метров вдоль моря, где лазурная прозрачная вода, чистый белый песок, с бунгало, спасательным постом, навесами, раздевалками, шезлонгами, волейбольными и спортивными площадкам, а так же кафе с прохладительными напитками.
- дополнительные услуги: бары, кафе, бильярдная, сувенирные лавки, стоянка для а/м.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на предоставляемые услуги с 13.09.2017 г по 15.05.2017 :

Проживание в корпусе №13
- в 2-х местном номере (эконом ) - 500руб за номер
-в 3-х местном номере (эконом ) - 600руб за номер

Проживание в корпусе №15
- в 3-х местном номере улучшенной планировки - 1500 руб за номер
- в 3-х местном номере (полулюкс) - 1200 руб за номер

Проживание в корпусе №3
- в 3-х местном номере (полулюкс) - 1800 руб за номер

Стоянка - 30 руб в сутки
Палатка - 100 руб в сутки.

«БАЗА ОТДЫХА «ШТОРМОВОЕ» Российская Федерация , Республика Крым, Сакский район, с. Штормовое ул. Набережная,д.3

По вопросам бронирования: +7 978 764 0701 Ирина Николаевна

Там же, размещение в корпусе №3:
3-х местный 1800р за номер
Люкс 3000р за номер
Бронирование: +7 978 735 4950 Александр otel-arina.ru
Натали
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 12:08
Участие в семинаре: Геленджик/Криница/2013
Местоположение участка: Крым

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение фермер-лесник » 30 авг 2017, 00:08

Здравствуйте все,
пока получил только емейлы 3-х участников предстоящего семинара, желающего обследоваться/проконсультироваться у курирующего меня врача.
Михаил + ещё 1 - оба из Саратова и Наталья ханум из Питера.
Буду надеяться что будет ещё порядка 12 человек, которые пожелают ради здоровья своего и своей семьи "встретиться" с врачом, и тогда приеду с врачом.
С человеком, который желает быть попутчиком из-под Саратова/Балаково мне в пути до Крыма на авто я списался. Он нашёл в форуме мой емейл.
Хотел бы знать кто откуда едет на семинар, пжл, укажите мне это для дела.
До скорой встречи на семинаре.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение Натали » 01 сен 2017, 17:42

Из Воронежа в четверг утром (14.09) на семинар выезжает машина, есть 2 свободных места. Кому по пути, свяжитесь со Светланой: amelasveta@mail.ru.
Натали
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 12:08
Участие в семинаре: Геленджик/Криница/2013
Местоположение участка: Крым

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение фермер-лесник » 05 сен 2017, 22:45

Здравствуйте все
1. Пока объявили о своём желании узнать что надо делать для восстановления здоровья лишь 3 человека. Поэтому врач пока "не отпрашивался с работы".
2. Сегодня "запрошу" организаторов дать мне общий список приезжающих на семинар. Важно узнать кто откуда едет - может попрошу через емейл или через телефон привезти для меня кое-что.
До встречи на семинаре
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Cеминар Гусмана В.Минлебаева в Крыму 15-17 сентября 2017

Сообщение фермер-лесник » 09 сен 2017, 02:21

Здравствуйте все,
уточняю инфу что дана в СС: - надо иметь при себе флешку, нужным образом отформатированной, с чистой/свободной памятью не менее чем на 17Гб.
Ещё один момент - выяснилось, что нет инфы о вас, кто приезжает на семинар. Мне нужно было успеть связаться с вами до вашего выезда в Крым. Но списка с этими данными нет, поэтому вопрос быстрого вашего оповещения затянется до 12 сентября.
Меня попросили приехать в Крым чуток пораньше для оказания консультаций - буду в Крыму 13 сентября.
До встречи на семинаре
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Cеминар в Штормовое (Крым) 15-17.09.2017 прошёл успешно. Была Москва Питер Калининград Воронеж Саратов Кабардино-Балкария Ижевск Тюмень Новосибирск Владивосток Латвия

Сообщение фермер-лесник » 02 окт 2017, 09:35

Здравствуйте все,
семинар в Штормовом прошёл более чем успешно. Место было удобное: как зал в котором проходил семинар и где можно было и позавтракать до семинара и поообедать и поужинать во время перерывов на приём пищи, так и места в гостиницах были не дорогие - порядка 500р/сутки.
Пляж был в 150м от гостиницы. Море было теплым - порядка 23 градусов тепла, смог покупаться и до и после рабочего дня.
На семинаре были и из Калининграда, из Владивостока, центра России, Сибири и Латвии. Вопросов было много, даже не весь материал успел рассказать. Надежда на раздаточный материал - оттуда смогут посмотреть инфу и разобраться в дальнейшем.
Уже пишут и спрашивают - будут ли в дальнейшем регулярными семинары в Штормовом. Отвечаю - это зависит от вас, - если организуете семинар, то он будет. Но надо как-то не забывать и "пригретое" и известное место в Кринице, что под Геленджиком. Там также в марте и в середине октября можно уже/ещё купаться в море и главное - набрать семена разнообразных ценных видов. Спрашивают и о нём - будут ли семинары там, т.к. оттуда участники семинаров и весной и осенью увозили к себе домой полные поклажи всевозможных семян, а в Штормовом этого нет. Я смогу и это точно возможно осенью с интервалом в 1 месяц, где-то в середине-конце октября, и по дороге оттуда в это время можно уже везти к себе и семена и саженцы - проверено. А крымские саженцы и семена слишком теплолюбивы.
Спасибо организаторам - Натали Тамм и Ирине Светлояровой.
Спасибо семье Козыревых от меня за очень интересную книгу о лекарственных растений и от супруги за вкусности.
Спасибо И.Анацкому за книгу о семеноводстве.
Спасибо С.Иванову за отличный урбеч - очень хорош.
Спасибо и Оксане ханум - семена абрикоса высеял, и закончил заготовку сушки в банках на 5л и закупорил их саратовскими крышками.
Вложения
DSCN9817_cut2 - копия.JPG
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка


Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron