III семинар в Кринице 21-22-23 февраля прошёл успешно. "Был" Челябинск, Уфа, Тверь, Самара, Москва, Ижевск, Питер, Иркутск, Кисловодск, Краснодарский край - 25 участников

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Re: Предлагается организация III семинара в Краснодарском крае на море (Криница, южнее Геленджика), но уже 3-х дневного, на конец февраля, край - начало марта с.г.

Сообщение Елена Гоник » 18 фев 2016, 18:15

Уважаемые желающие собраться на семинар в Кринице. Дело успешно движется. Благодарю всех за Вашу поддержку при организации.
Если у кого-то есть какие то предложения - сообщите об этом как можно быстрее.
Завтра вечером Гусман абы будет в Кринице, край - 20 февраля к обеду. Найдутся такие со своим авто, готовые встретить его в аэропорту Краснодара? Сообщите мне свои телефоны для связи.
Напоминаю, пжл, подготовьте флешки на 32Гб.
Елена Гоник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 22:54
Участие в семинаре: Москва, 15-17.01.2016
Местоположение участка: Краснодарский край, поселение Синегорье

Re: Предлагается организация III семинара в Краснодарском крае на море (Криница, южнее Геленджика), но уже 3-х дневного, на конец февраля, край - начало марта с.г.

Сообщение фермер-лесник » 18 фев 2016, 23:27

Здравствуйте все,
спрашивают: - почему я считаю что получаю наилучшую продукцию по сравнению от иных их производителей?
А отличие в том, что я создавал с 1992, и круглогодично, под свои растения максимально полноценную почву, - чтобы в почве было и то что есть в почве откуда это лекарственное дерево, что и обусловило их лекарственную ценность. И они с тех пор растут в полном обеспечении всех микроэлементов, чего нет на всех иных территориях России. И то что я отказался от подтверждения инвалидности с 2003 тому подтверждение. И надо знать, что почвы России в основном дефицитны по содержанию микроэлементов. Да, я "потерял" в размере пенсии, но я выиграл и выигрываю в качестве жизни/здоровья (тьфу-тьфу). А этого за те деньги на пенсию и на компенсации за ущерб здоровью не возместишь. На меня чуток косятся "чернобыльцы" - мол я создаю прецедент по отказу от инвалидности, что у них на лекарство денег не хватает: - а ничего не поделаешь, мне быть здоровым гораздо выгоднее, а они постоянно "лечатся", т.е. "замиряют" лишь проявления болезни. Т.е. ни у кого нет такой полноценной почвы, поэтому и нет таких лечебных свойств от выращиваемой на "пустой" почве растений. А у меня и только на такой почве возможно взрастить полноценные по содержанию действующих лекарственного начала растения и становиться не более больным, а более здоровым. И я потратил с 1992 более 24 года, и не мало денюжек и много ума и сил, но это всё более чем окупилось, и ни у кого нет таких результатов ни на почве, ни в качестве выращиваемой растительной пищевой продукции: ни у зомбированных с 1980 годов "анастасиевщиной/мегревщиной", ни у механических последователей Хольцера, ни у Орлова, Железова, Кузнецова, Курдюмова и у иных т.п.
По моим расчётам и практике - на аккуратное, без фанатизма, приведение состава почвы в полный качественный состав требуется порядка 7-10 лет. Т.е. у меня фора перед всеми кто пожелает иметь полноценную, т.е. максимально возможного высокого качества продукцию с максимальным оздоровительным эффектом не менее 7 лет, - со здоровьем не шутят - малейший перебор приведёт отравлению и почвы и здоровья. Т.е. начал по тогдашним возможностям с кристаллическими формами микроэлементов и в сильно усеченном "ассортименте" в 1992-93, затем постепенно появлялись хелатные формы (и на территории Татарстана), "ассортимент" расширялся, и лишь к 2003 не пошёл на ВТЭК для "продления" инвалидности. Кстати, теперь на моих землях есть участки где "внесены" микроэлементы, которые есть только там, где наивысшая продолжительность жизни людей. Понимаю, что после моего "букета" послечернобыльских болячек трудно рассчитывать на максимально возможный эффект от такой моей работы, но после меня на этой земле будут мои потомки, родственники и т.д. Да и мне они должны хоть чуток помочь подольше пожить, а пока я и мои врачи уже считают, - что это уже помогает восстановлению моего здоровья.
И теперь у меня есть постоянные последователи в применении моих растений для оздоровления.
Просят привезти семена. Основные семена на стратификации в питомничке, в ёмкостях со смесью опилки/мох, под опилками и под снегом. Не надо туда пока лезть и ковыряться. Разве что в марте.
Кстати, интересный факт: - на организацию этого семинара ушло 10 дней. На сегодня это самый оперативно организованный семинар.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Предлагается организация III семинара в Краснодарском крае на море (Криница, южнее Геленджика), но уже 3-х дневного, на воскресно-праздничные дни - на 21-22-23 феврал

Сообщение фермер-лесник » 19 фев 2016, 23:56

Здравствуйте все, спрашивают какими рейсами еду.
Вылетаю из Казани 10-55, из Шереметьево - в 14.35, прилёт в Краснодар в 16.55. В Шереметьево буду ждать два часа. Уже знаю что из Шереметьево буду лететь на семинар не один. В Краснодаре встречает участник одного из семинаров и отвозит в Криницу.
Пока сижу за компом, готовлю показать вам юридические тонкости на конкретных двух примерах. Один из примеров - это искусственно создаваемые самими людьми проблемы в Башкирии (суть чуть выше изложена), другой - в Архангельской области. Попробуем разжевать юридические детали и показать что надо было делать и что против себя делают желающие жить на земле.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Предлагается организация III семинара в Краснодарском крае на море (Криница, южнее Геленджика), но уже 3-х дневного, на воскресно-праздничные дни - на 21-22-23 феврал

Сообщение фермер-лесник » 21 фев 2016, 08:49

Здравствуйте все,
допоздна посидели - до 2 часов ночи, перезнакомились, отужинали/перепробовали всё кто что привёз с собой - некоторые подъехали уже после ужина.
Уже в Шереметьево встретился с участником семинара из Иркутска, так что микросеминар "начался" уже в обед вчера и продолжился в дороге - встретил меня другой участник семинара и "закончился" когда пошли спать.
Часть людей приедет сегодня, даже ночью, так что завтра с утра будет, д.б., людей по максимуму. Ночью было прохладно, с утра дождь, потеплело. Сейчас уже выглянуло солнышко.
Завтрак в 8 утра, начало семинара - в 9, окончание в 21-22.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Пред.

Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей