Новый по инфе 3-х дневный семинар (15-17.01.2016) в Московской обл. прошёл на "отлично". Были и из Брянска, Казани, Питера, Чебоксар, Тулы, Сочи, Костромы и Ельца

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Новый по инфе 3-х дневный семинар (15-17.01.2016) в Московской обл. прошёл на "отлично". Были и из Брянска, Казани, Питера, Чебоксар, Тулы, Сочи, Костромы и Ельца

Сообщение Fed » 17 дек 2015, 02:01

Приветствую всех читателей форума!
Есть прекрасная возможность собраться на новом по содержанию семинаре Гусмана Валеевича Минлебаева.
Что же будет нового? Это новое с 2015 законодательство и важнейшие и новые для вас понятия и действия, которые позволят обеспечить вас и позволят появиться у вас возможности реализации действительно эксклюзивной собственной продукции питания, о чем ни у кого из "тьмы" всевозможных "просветителей" на организованных ими же семинарах нет ни полслова. На этом семинаре впервые будет показано и доказано, что повсюду рекламируемая т.н. "экологически чистая продукция/еда" есть лишь недобросовестный маркетинговый ход/пиар. И будет убедительно (как всегда) показано/объяснено, что необходимо делать для получения на своей земле действительно полноценной продукции/еды - т.е. условия для выращивания по-настоящему полезной и экологически чистой еды.
На семинаре будет также затронуто много важных тем, некоторые из них:
- как получить в собственность бесплатно или за малую часть кадастровой стоимости землю;
- в каких случаях не нужно или необязательно ставить своё поместье - лесное фермерское хозяйство на учёт в налоговых органах;
- агротехнические приёмы и практический опыт создания дендрария, частного пункта интродукции и частного фермерского леса из ценных, "краснокнижных" видов деревьев, и экономический и экологический результат от таких насаждений и для себя и для окружения;
- логика подбора индивидуально максимально ценных для вас редких, исчезающих видов;

Т.е. на семинаре будет представлена действительно бесценная информация как для новичков, так и для тех, кто уже на пути создания своего фермерского хозяйства.
Данное объявление со всеми организационными подробностями также размещено в СС "ВКонтакте" в группе https://vk.com/seminar_minlebaeva_moskva
Даты: 15, 16, 17 января (Пт.-Вс.) 2016. Начало работы на семинаре в 9 часов утра. Трехдневный семинар позволит получить и больше информации, ещё раз и т.д. спросить/уточнить новую для вас инфу, и не приведёт "к кипению мозгов" от большого количества новой для вас информации, о чём неоднократно упоминалось в отзывах участников предыдущих семинаров.
Максимальное количество участников, которые могут проживать в месте проведения семинара - 25 человек.
Место: Московская область, Пушкинский район. 10 минут пешком от станции "Тарасовская" (Ярославская железная дорога) или 30 минут (18км) на автомобиле от МКАД по Осташковскому шоссе.
Размещение: Двухэтажный хостел-дом с конференц-залом площадью 60 кв.м., 2, 3 и 4-х местные комнаты. На каждом этаже расположены общий туалет и душ, а на перовом этаже столовая и просторная кухня. Wi-Fi. На территории есть место для стоянки автомобилей.
Питание: вегетарианское трехразовое.
Для того, чтобы подать заявку на участие в семинаре, необходимо написать письмо на fedevgeniy@yandex.ru, в котором сообщить:
Ф.И.О., город проживания, контактный телефон.
Средства необходимо успеть перечислить на карту Сбербанка с реквизитами 6390 0229 9006 0917 72 не позднее 11 января 2016 с оповещением через инет. Это необходимо в первую очередь вам для уверенности, что вы успели получить возможность размещения на месте проведения семинара и мне как организатору в проведении семинара, что есть необходимое для обеспечения проведения семинара количество слушателей и приобретения билетов для Гусман абы. В случае приезда/желания участвовать в семинаре более 25 человек, для 26-го и более участника стулья найдем, но место проживания/ночлега и раннего выезда из гостиницы и пр., чтобы успеть к началу семинара - уже будет ваша забота. В случае малого количества желающих, ваши средства, за исключением затрат на возврат, будут возвращены. Но надеюсь, как это было ранее, что и на этом московском семинаре в такой компактной камеральной обстановке с возможностью и больше видеть и больше общаться с Гуман абы, будет много участников. Аудио запись вести можно, видео запись - нет.
Прошу не забыть иметь с собой правильно отформатированную флеш-карту не менее чем на 32Гб. Правильно отформатированная флешка означает наличие возможности записать большие файлы.

С уважением, инициатор и организатор Евгений Федоренко

P.S. Прошу, по возможности, помочь в организации нашего обновленного по содержанию семинара.
Может кто-то изъявит желание быть небольшим спонсором или поможет найти его, что будет весьма кстати при недоборе участников, может быть даже 2-5 человек, из-за чего "срывались" некоторые предыдущие семинары.
Fed
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:02
Откуда: Кострома
Участие в семинаре: Пушкинский р-он, Черкизово
Местоположение участка: Костромская область

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район.

Сообщение Shtelp » 22 дек 2015, 23:13

Удалось!!
Внёс оплату за трёхдневный семинарище! По информации организаторов, на 21 декабря оплативших трое, записавшихся и находящихся в стадии оплаты 8 человек. Осталось 17 мест на "последний пароход" в столичном регионе, а я уже на "борту".
Всё что было создано,-будет разрушено.Солнце погаснет.Все умрут.Исключений НЕ будет.Смотри на небо и сажай деревья приняв тщетность сущего..
Аватара пользователя
Shtelp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург Пыньки
Участие в семинаре: семинар под Москвой 15-16-17 января 2016г.
Местоположение участка: Пыньки,Куньинский район,Псковская обл.1га есть

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район.

Сообщение фермер-лесник » 05 янв 2016, 23:21

Здравствуйте все,
и мне и в СС с объявлением данного "москвичёвского" семинара приходят вопросы: "Что будет нового на 3-х дневных семинарах?".
И когда дают пояснения что будет именно новое, то бывает и такой ответ, как например, от Никиты Родионова: "Да мы это в апреле все слышали).. понятно" (19 дек в 19:54).
И здесь Никита не прав. Я только на подготовку нового потратил, если посчитать часы в ноябре-декабре, и после почти ежедневной работы в питомничке за городом, не менее 60-70 часов на прочтение научной литературы и фиксирование результатов различных исследований, что бы убедительно показать/доказать обоснованность новой инфы, которая будет дополнительно изложена и в разрезе подбора участка, с которого можно получать полноценную пищу, и что нужно сделать, чтобы на полученном участке такую пищу получить, и показать - что без такого подхода к делу делаются бессмысленными понятия: "полезная/полноценная" пища, "экологически чистая продукция", что рекламируемая кругом "экологически чистая продукция/пища" скорее всего таковой не является, т.е. она скорее всего, и по примитиву - "экологически чистая", но не полезная, а значит и бесполезная, не полноценная, и даже вредная. А для чего тогда вы, включая и зомбированных "анастасиевщиной/мегревщиной" стремитесь получить землю и к тому же где попало, где получится?
И эта тема со всеми прилегающими к ней вопросами до января 2016 мною не озвучивались, пока буквально не "хлынул" мне вал вопросов о полезных для лечения лекарственных видов растений/деревьев. Здесь важно также то, что я не пересказываю чужую инфу, не сообщаю свои "думки", а передаю вам свой реальный опыт, пути своих мыслей, приведшие к конкретным действиям по лечению, что пока ни у кого не видел в конкретике, ни у уважаемых мною лишь двух лиц: Курдюмова и Железова и иных и очень "легких" до словоблудия т.н. "рассказчиков"-ведущих многочисленных и всевозможных по сути "пустых" семинаров, связанных с землей, где абсолютно не учитывается важнейший лечебный принцип: "Мы то что едим".
Так что Никита, в твоем ответе сквозит или снобизм, "мол мы уже всё знаем", или тобою до сего дня не понята важнейшая цель отдачи от своей земли.
Я, например, даже своим знакомым не рекомендую покупать алтайскую муку, исходя из найденной для себя такой инфы. Поэтому заказал и заимел мельничку, чтобы самому муку молоть из зерна иных регионов - есть возможность оттуда зерно забирать/привозить.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район.

Сообщение Fed » 08 янв 2016, 19:23

Всем привет!
На данный момент подано 24 заявки. Убедительная просьба всем подавшим заявки подтвердить свое участие оплатой до 11 января (дата когда деньги должны поступить, т.е. отправлять нужно за сутки или двое, если отправка от стороннего банка).
Дополнительная информация, стоимость и реквизиты для оплаты тут: https://vk.com/topic-109571743_33321514?offset=0
Fed
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:02
Откуда: Кострома
Участие в семинаре: Пушкинский р-он, Черкизово
Местоположение участка: Костромская область

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район

Сообщение фермер-лесник » 11 янв 2016, 11:23

Здравствуйте все,
просмотрел вопросы от возможных участников семинара в СС. Хочу также ответить на те что запомнил.
1. Сначала о сообщении о своих пристрастиях к еде. Ем всё, а не только фанатично одно жаренное мясо. Но мясо и рыбу очень уважаю. Дома расклад такой. Утром всегда каша, чаще всего очень любимая мною пшённая и почти всегда с сушёной своей и самой полезной тыквой. Почему пишу "самая полезная в России" - это новая тема/предмет семинара. И Вы после семинара уже буквально через 2-3 недели будете питаться самой полезной пророщенной пищей, которой до этого семинара никто в России (естественно, никто кроме меня - истина в шутливой форме) не выращивал.
2. Поэтому здесь еще один ответ на высказывание участника предыдущего семинара - такой инфы, с показом всей её серьёзности, которая не дошла до участников предыдущих семинаров, не было на предыдущих семинарах. Эту инфу давал без особых пояснений в раздатке, но вы все не въехали в серьёзность вопроса/темы, и предполагал начинать давать подробные пояснения чуток позже, но меня "достали" вопросы от участников предыдущих семинаров, понял, что Вы все даже об этом не задумывались, скорее всего от отсутствия способности системного мышления и скудоумия одновременно. Ей-ей - даже не мог предполагать такое поголовное безразличие к себе и к своим потомкам с вашей стороны. Не нужно иметь высшее образование, чтобы понять что Мегре более чем ограничен в знаниях, что налицо полное отсутствие логических размышлений, потому налицо не только непрактические выводы и рекомендации в книжонках-дацзыбао. Но даже среднее образование позволяет понять, что они, эти выводы и рекомендации Мегре буквально способствуют оставаться больными зомбированным адептам "мегревщины"/"анастасиевщины", которые потеряли, теряют и время и своё здоровье, не понимая всего ущерба из-за своей малограмотности, вернее - скудоумия. Эти мои выводы ещё раз будут обоснованно не только доказаны, а будут обосновано показаны действительно разумные и выводы и необходимые действия для личного оздоровления на своей земле, о которых пока никто и не говорит. Это для меня было ясно сразу, но такое "безмолвие" к такой самой важнейшей проблеме для человека - личное здоровье, увидел и в книжках наиболее толковых нынешних популяризаторов необходимости приобщения/спасения экологии вокруг себя. А какой бред и введение в полнейший обман вас со стороны всевозможных продавцов экологический чистой пищи также никто не замечает.
3. И покажу, что ваше здоровье вплотную зависит от выбора вами участка земли, покажу/поясню ранее не упомянутые мною обязательные мероприятия на уже выбранной и полученной/приобретенной землицы для своей вотчины. Благо что ныне у нас появилась такая возможность, которой ранее не было. Я проверил эти новые возможности и результаты положительны. И вы первыми узнаете о них. И об этих необходимейших приёмах по восстановлению, я не оговорился, именно восстановлению своего здоровья, никто и нигде кроме как на этом семинаре не говорил. Но после этих семинаров, обязательно появятся т.н. "лекторы"-дублёры. Но мы будем первыми - как всегда. Заодно поясню некорректность применения слов "поместье" и "помещик" - о чём уже ранее упоминал.
4. Мне только одного жаль - что спальных мест в этом месте не более 25. Хочу подсказать следующее. На семинаре под Владимиром те, кому не хватило спальных мест, спали на полу в лекционном зале в своих спальниках.
5. Ребята из Иркутска спрашивали о возможности получить ответы по своему региону. Они смогут во-первых, услышать и ответы, и во-вторых, и это главное, смогут сами себе давать ответы на свои вопросы, т.к. получать алгоритм и мышления/логики, и алгоритм нахождения ответов на свои вопросы.

И меня есть вопрос-просьба к москвичам.
Если найдётся разбирающийся в электротехнике участник семинара, то не мог бы он внимательно посмотреть фитосветильники: короткий (60см) - SNeppi elite bio 175/24/220/A15 и светильник длиннее (110см) - SNeppi elite bio 350/48/220/B15. Я в такой технике не силён, не из китайского ли ширпотреба сконструированы эти светильники? Адрес "конторки" не знаю, № телефона такой - (495) 223-06-53, емейл-контакты: общие вопросы: info@fitosvet.net, технические вопросы: prof@fitosvet.net. Вот кто-бы нашёл и съездил и внимательно рассмотрел бы это оборудование. Если вещи толковые я бы постарался заиметь эти два светильника и увезти домой. Тогда смог бы проращивать "тугие" семена деревьев для весеннего сева, смог бы максимально эффективно проращивать семена зерновых культур для салатиков в пищу.
Пока по своему разумению и образованию считаю эти светильники наилучшими. А может кто знает и более эффективные фитолампы? Будет интересно и нужно знать о новых средствах для проращивания/выращивания всходов/сеянцев ценных редких видов и не только...
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район

Сообщение Нитья Сундари » 12 янв 2016, 09:26

Харе Кришна !!!
Здравствуй Ликуй Сияй Торжествуй второй московский желанный светлый семинар Гусман абы,который объединяет всех нас через понимание, миротворчество, созидание прекрасного чистого вкусного здорового успешного привлекательного Сегодня на радость и утверждение нашей любимой родины как Мировая Самодостаточная Держава на всей планете !!!
Всегда с вами и нами Нитья Сундари.
"Всегда думай обо Мне, стань моим преданным, поклоняйся Мне и почитай Меня. Так ты непременно придёшь ко Мне, Я обещаю тебе это, ибо ты - Мой дорогой друг."
"Бхагавад-гита как она есть."
Нитья Сундари
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:01
Участие в семинаре: Нужно указатьпервый раз
Местоположение участка: Нужно указать

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район

Сообщение Shtelp » 12 янв 2016, 17:14

фермер-лесник писал(а):Если найдётся разбирающийся в электротехнике участник семинара, то не мог бы он внимательно посмотреть фитосветильники: короткий (60см) - SNeppi elite bio 175/24/220/A15 и светильник длиннее (110см) - SNeppi elite bio 350/48/220/B15. Я в такой технике не силён, не из китайского ли ширпотреба сконструированы эти светильники? Адрес "конторки" не знаю, № телефона такой - (495) 223-06-53, емейл-контакты: общие вопросы: info@fitosvet.net, технические вопросы: prof@fitosvet.net. Вот кто-бы нашёл и съездил и внимательно рассмотрел бы это оборудование. Если вещи толковые я бы постарался заиметь эти два светильника и увезти домой. Тогда смог бы проращивать "тугие" семена деревьев для весеннего сева, смог бы максимально эффективно проращивать семена зерновых культур для салатиков в пищу.
Пока по своему разумению и образованию считаю эти светильники наилучшими. А может кто знает и более эффективные фитолампы? Будет интересно и нужно знать о новых средствах для проращивания/выращивания всходов/сеянцев ценных редких видов и не только...


Гусман абы,
Вы развеиваете туман неведения у нас, буду рад если окажусь полезным хоть в малом: наш здравый смысл=наш лучший друг! Если простым языком, то назначение светильника-светить, для роста корней,стеблей,листьев и плодов нужны определённые длины волн в спектре света приходящего к растению и интенсивность свечения. Всё крутится вокруг двух пакетов длин волн видимого света: синего(с частотами от 400-до-500нанометров) и красного(с частотами от 600-до 740нанометров) пакета цветов. Эти пакеты(синий+красный) добавленные к спектру лампы позволяют маркетологам зарабатывать очень неплохие деньги(растению нужна вода, но если мы поливаем растение из золотой лейки купленной в "правильном" месте всем только лучше,говорят маркетологи)Эти длины волн можно донести до растений при помощи красивых готовых фабричных ламп, а можно при помощи светодиодных лент (китайская фирма Arlight делает приличного качества ленты с точным соответствием в необходимых нам частотах).У готовых фабричных ламп, мы не можем добавить одних частот или убавить других, при использовании светодиодных лент мы можем собрать ЛЮБОЙ нужный нам для конкретной задачи пакет. "Хорошие" фабричные фитосветильники 2шт. стоят(17-18т.р.) столько-же, сколько стоит мелкооптовая партия светодиодных лент заменяющая собой по эффективности 4-5 таких фитосветильника, на 17т.р.в Москве можно купить уж не 50 ли метров 5060 smd 12V 60Led/метр герметичная (смола)(25метров красн.+25метров синь.) источники питания преобразующие 220В в 12В доступны в любом строительном магазине.На светодиодной ленте есть адгезивный липкий слой и мы сами(а не маркетолог) можем выбрать материал, на который её приклеим, что-бы досветить рассаду, или "выгнать" орех, или "заставить"расти корешки или наоборот-вершки,или и то, и другое. Световое излучение длинной волны в 430 нанометров будет одинаковым(что-бы маркетологи-дурители-людей не говорили) что в Золотой фитолампе, что в светодиодной ленте производства =Arlight/osram/philips/безымянный китайский производитель= и отличаться(производители) будут только временем службы светодиодов,стоимостью и точностью линейных размеров.
Всё что было создано,-будет разрушено.Солнце погаснет.Все умрут.Исключений НЕ будет.Смотри на небо и сажай деревья приняв тщетность сущего..
Аватара пользователя
Shtelp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург Пыньки
Участие в семинаре: семинар под Москвой 15-16-17 января 2016г.
Местоположение участка: Пыньки,Куньинский район,Псковская обл.1га есть

Re: Семинар 15-17.01.2016 в Московской области, Пушкинский район

Сообщение A.V. » 17 янв 2016, 12:29

Добрый день, уважаемые форумчане, Гусман абы.
Извините, если не в ту тему, просто отвечаю на посты.
фермер-лесник писал(а):Если найдётся разбирающийся в электротехнике участник семинара, то не мог бы он внимательно посмотреть фитосветильники: короткий (60см) - SNeppi elite bio 175/24/220/A15 и светильник длиннее (110см) - SNeppi elite bio 350/48/220/B15. Я в такой технике не силён, не из китайского ли ширпотреба сконструированы эти светильники? ...
А может кто знает и более эффективные фитолампы? Будет интересно и нужно знать о новых средствах для проращивания/выращивания всходов/сеянцев ценных редких видов и не только...

Несколько лет "увлекаюсь" светодиодным освещением. В инете встречалась информация о том, что различное сочетание спектров красного и синего цвета по разному влияет на части растения (корни, стебли, цветы). Если эта информация нужна - найду и выложу.
Про данные светильники сказать ничего не могу - нет информации, и, судя по отзывам, производитель "держит ее в тайне" (что настораживает).
w w w.diary.ru/~Night-Sister/p199293332.htm?oam (пробелы нужно убрать).

Shtelp писал(а):... на 17т.р.в Москве можно купить уж не 50 ли метров 5060 smd 12V 60Led/метр герметичная (смола)(25метров красн.+25метров синь.) .

Светодиодная лента очень проигрывает по силе света одноваттным светодиодам типа эмиттер и используется обычно для "декоративной" подсветки и в труднодоступных местах. К тому же с помощью светодиодных лент трудно подобрать нужное сочетание синего и красного цвета.
Я бы не советовал покупать светодиодную ленту в качестве фитосветильника (если только она уже есть /досталась на халяву/девать не куда).
A.V.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 11:03
Участие в семинаре: Хочу попасть на семинар
Местоположение участка: Нужно указать

Re: Углублённый и буквально революционный по инфе и поэтому 3-х дневный семинар (15-17.01.2016) в Московской области (Пушкинский р-он, Черкизово) прошёл на "отлично".

Сообщение фермер-лесник » 19 янв 2016, 11:10

Здравствуйте все, и особо участники первого в 2016 семинара в Черкизово (Подмосковье, Пушкинский р-он).
Хочу поблагодарить организаторов семинара, они, по моему мнению, на сегодня организовали самые удобные возможности для проведения такого первого и наиболее ценного и полезного семинара из всех прошедших в России для Вас, вставших на путь становления в Хозяева и лесо и землевладельцев. И лишь только Вы теперь узнали и поняли как выращивать самую полезную пищу для себя и своей семьи и способные реализовывать действительно наиболее полноценную пищу для потребителей, а не ту "лабуду", что выращивают в своих подворьях (по незнанию) селяне, и продают в городах под видом якобы "экологически чистой продукции" и с гигантскими ценами буквально вредную для здоровья пищевую продукцию.
К сожалению, все предыдущие и нынешние т.н. "просветители" и псевдогуру в своих книжонках и статьях, все т.н. "лекторы" на своих "семинарах/вебинарах" и прочих сборищах лишь пудрят мозги своим читателям и участникам "своих" псевдосеминаров отчасти второстепенной инфой и главное - инфой, не позволяющей получать действительно полезную еду, которая поэтому является по факту вредной, т.е. приводит к болезням. Максимум о чём "говорят" у них книжонки и статьи - это псевдоземледелие ради псевдоземледелия. А земледелие всегда должно быть таким, чтобы обеспечить выращивание/получение действительно полноценной пищи, любая иная пища просто-напросто вредна, а об этом никто до этого нашего семинара не говорил, не пояснял. И подобные "семинары/писанина" лишь одним авторам приносит материальную пользу, но и они также "производят" для себя малоценную/вредную пищу, болеют, т.е. также расплачиваются за свою малограмотность. Участники данного семинара первыми в России узнали и поняли, что все вегетарианцы (и т.н. зомби-поселенцы) в России из-за своей по малограмотности и из-за малограмотных/тупых и неполноценных по инфе книжонок, в т.ч. и по вегетарианству, и которые выращивали, тратились на приобретение и "поглощение" растительной псевдоеды, являющейся для них и их семей буквально вредной/ядовитой, т.е. совершали в течение многих лет глупость, т.е. были в той или иной степени глупцами.
На нашем этом семинаре всю законченную по полноте и логике инфу можно передать только за три дня - вы убедились в этом - семинар начинался в 9-30 утра и заканчивался в 9-10 часов вечера. Поэтому на 2-х дневных семинар можно успеть растолковать инфу лишь по юридическим и биологическим основам создания автономного хозяйства на землях вашей вотчины. И еще важная инфа - цены для только первых два 3-х дневных семинара будут в рамках ранее прошедших 2-х дневных семинаров - это как приз за реализацию личного наибольшего/сильного желания знать наиболее правильный путь быть здоровым Хозяином. И мне нужно было знать вашу реакцию/понимание суперважности этой инфы, и я увидел ваше как удивление, так и восторг от приобретения абсолютно неизвестной, супер нужной Вам новой и даже замалчиваемой в России инфы.
С учётом ваших вопросов, и с учётом ваших изложенных предложений в третий день семинара, вы можете успеть до начала моих весенних работ собраться на ещё один и более информативный для вас семинар либо на этом прежнем месте, либо в Костроме (первое место мне очень понравилось, оно было даже более камеральным чем в Звенигороде). Я скорректирую юридическую часть семинара по вашим вопросам.
Спасибо за желание пособить мне с фитолампами, чем сэкономите моё время для сбора, анализа, проверки и подготовки новой инфы для Вас и последующих семинаров. Тогда я смогу больше передать вам нужной для вас инфы.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка


Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron