Что-то не "срослось" у организаторов в Киеве, семинар на Украине 16-17.04.2016 не состоялся, может позже будет? Мне не сообщили причину.

Сюда пишем объявления по предстоящим семинарам и здесь остаются объявления о прошедших семинарах. Каждый семинар - отдельная тема.
Важно! Организатор должен взять на себя ответственность об организации семинара и разместить основное, т.е. главное, объявление о предстоящем семинаре на согласованную со мной дату сначала здесь, в форуме, а уж затем в местных СС, в местном межсобойчике.
Иначе на эту же дату может быть размещено здесь в форуме объявление об ином семинаре из иного региона от более расторопного организатора.

Что-то не "срослось" у организаторов в Киеве, семинар на Украине 16-17.04.2016 не состоялся, может позже будет? Мне не сообщили причину.

Сообщение Артём Перстнёв ar. » 25 дек 2014, 02:19

Добрый день Гусман.
Недавно ознакомился с информацией о лесном фермерстве и вашей персоной. Очень рад тому, что есть такие люди как вы и спасибо что несёте всё это в массы. К сожалению пропустил ваш киевский семинар (ещё небыл знаком с этой темой) и я так понимаю что вы в основном проводите семинары в России. Сам живу в Одессе, и на данный момен не могу осилить поездки и физически (так как работаю вахтенным способом) и финансово (дорога + семинар). Хотел у вас узнать каким образом можно хотябы приобрести у вас ту раздаточную информацию которую вы раздаёте на семинарах, а то уже хочется начать что-то делать? Я спрашивал через интернет у некоторых ребят участников российских семинаров про раздаточный материал - они говорят что нужно ваше добро на это. Вот я и спрашиваю, каким образом - можете ли вы переслать этот материал через интернет или могу ли я у ребя его получить? Естественно готов купить за назначеную вами цена. Единственно что, что касается информации об законодательстве в вопросе лесного фермерства и приобретения земли и особенности грунта, климатических зон и т.д, то желательно что б оно было украинским. Ребят с киевского семинара я найти пока не могу, может у вас есть какие-то контакты, организаторов или кого-нибудь? Не планируете ли вы семинаров в Одессе или вообще в Украине?
Прошу таких желающих давать сообщения в этот подраздел, чтобы: а) понять потребность в таком семинаре; б) рассчитать финансовую составляющую для организации такого семинара.
Артём Перстнёв ar.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 01:09
Участие в семинаре: нет
Местоположение участка: Украина

Re: Сбор инфы о желающих по проведению семинара на Украине

Сообщение ЕвгенийУкрДнепр24 » 07 июл 2015, 12:51

Здравствуйте! Интересует, будет ли проводится семинар в на Украине в 2015 году? Я из Днепропетровска, о семинарах такого рода узнал недавно. Готов посетить и другой, удобный для мероприятия, город. Спасибо!
ЕвгенийУкрДнепр24
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 12:43
Участие в семинаре: Нет
Местоположение участка: Днепропетровск?

Re: Сбор инфы о желающих по проведению семинара на Украине и о раздаточном материале под украинское законодательство

Сообщение фермер-лесник » 01 мар 2016, 11:34

Здравствуйте все,
Евгений, семинары организуют креативные желающие в регионах, зная о достаточном количестве желающих получить комплексные знания чтобы стать землевладельцем и Хозяином. Я с учётом своего времени даю лишь согласие на даты его проведения.
Нет желающих стать Хозяином - нет и семинаров.
Но было и такое: собралось небольшое количество креативных и обеспеченных желающих, которые профинансировали все затраты, и они были чрезвычайно довольны семинаром в узком кругу.
Были желающие участвовать в семинарах на Украине после семинаров в Крыму (октябрь 2013) и в Киеве (декабрь 2013), микросеминара в Киеве (март 2014), но желающих собрать людей, их организовать на семинар после этих мероприятий - пока нет.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Сбор инфы о желающих по проведению семинара на Украине

Сообщение фермер-лесник » 01 мар 2016, 11:36

Здравствуйте все,
ко мне обратились с предложением организоваться на семинар в конце марта.
Следите за инфой.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Сбор инфы о желающих по проведению семинара на Украине в конце марта - начале апреля 2016

Сообщение фермер-лесник » 19 мар 2016, 01:57

Здравствуйте все,
определяется дата семинара - ориентировочно на 16-17 апреля.
Конечно этого времени маловато, но это уже от вас и от организаторов зависит (который остался прежним - обращайтесь к нему).
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Оповещение о проведении семинара на Украине ориентировочно 16-17 апреля 2016

Сообщение фермер-лесник » 23 мар 2016, 16:31

Здравствуйте все,
спрашивают и из Украины и Белоруссии - к кому обращаться по вопросу семинара в Киеве?
Обращайтесь к предыдущему организатору семинара в Киеве, его контакты есть в объявлении предыдущего киевского семинара где-то в конце 2013.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка

Re: Оповещение о проведении семинара на Украине ориентировочно 16-17 апреля 2016

Сообщение фермер-лесник » 12 апр 2016, 10:56

Здравствуйте все.
1. Отвечаю всем кто переспрашивает меня о семинаре в Киеве. Я получил от организатора предыдущего и нынешнего семинара П.Трофименко лишь вопрос/запрос о дате проведения семинара 16-17 апреля с.г., на что дал согласие. Более Петр Трофименко со мной не связывался. Материал для семинара, либо 2-х дневного, либо максимально полезного для вас 3-х дневного - мною подготовлены. Жду лишь оповещения и электронных билетов до Киева. Обращайтесь к нему с вопросами по семинару.
2. Подписан и получаю из Украины от Вячеслава Богданова рассылку "Быть добру" - где указано что даётся: ..."информация о хороших событиях, интересных мероприятиях и полезных объявлениях – сделаем нашу Землю и мир вокруг себя прекрасней и счастливей"... Вынужден разочаровать и предупредить: очень часто там публикуется большущая ерунда и даже хрень, вводящая вас в заблуждение. На семинаре можно будет это показать и предотвратить вас от совершения глупых действий и потери материальных ресурсов и времени. Пытался выйти на связь с Вячеславом чтобы приостановить публикацию глупых и примитивных вещей, но я не мастак в инете - не получилось. И когда просматриваю ту часть публикаций, которая никак не соответствует девизу рассылок - "Быть добру", то понимаю - что эта часть публикаций из-за малограмотности редакторов этого сайта несёт лишь вред/зло.
3. Если П.Трофименко не сможет организовать семинар, то мне иные из Украины предлагают провести семинар для граждан Украины и из стран в Крыму на выходные три дня в первой половине мая. Я жду сообщений от Петра.
Успехов на пути в люди - стать толковыми хозяевами своей земли и своего леса, тогда вы и ваши семьи независимы и от тупых чиновников России и вашего региона и от изменяющегося климата.
Гусман абы
фермер-лесник
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:39
Участие в семинаре: да
Местоположение участка: Среднее Поволжье, Вятка


Вернуться в Информация по семинарам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron